Views Comments Previous Next Search

No Fuzz - "Алло, Garage!"

22660
НаписалIceCreamDisco ICD16 марта 2011
22660
No Fuzz - "Алло, Garage!" — Музыка на Look At Me

Гаражный рок нынче ушел в андеграунд, и вызывает интерес лишь у поклонников жанра как такового. Тем не менее, случаются и исключения. Одним из подобного рода
исключений, является сравнительно молодой коллектив No Fuzz из Новосибирска, который, может и не заслуживал отдельного к себе внимания, если бы, собственно, не сама музыка.
Изображение 2. No Fuzz - "Алло, Garage!".. Изображение № 1.Группа образовалась в 2008 году, успела записать множество демок, два EP и полноценный альбом, который увидел свет в начале этого года.
 

Основа музыки No Fuzz - это гитарные риффы, которые врываются один за другим, каждый следующий задиристее предшествующего, а небольшой хронометраж песен идеально подходит для того, чтобы не наступило пересыщения драйвом. Игривый и слегка дерзкий женский вокал добавляет необходимой остроты группе, такого рок-н-ролльного перца и страстей.


No Fuzz - "Whatever" - Fucked It Up

Отличительной чертой коллектива, что особо бросается в глаза на фоне аналогичных стилистически групп, является их чувство меры и стиля. Они балансируют на грани, делая <<грязные>> вещи, присущие панку, красивыми и притягательными, и, таким образом, одинаково хорошо воспринимаются, как любителями гитар и панк-рока, так и искушенными меломанами.

NoFuzz
http://vkontakte.ru/club598549
http://nofuzz.bandcamp.com/
http://soundcloud.com/no-fuzz/sets/whatever/

скачать:
Suck My Rock'n'Roll (EP)
http://ifolder.ru/13122008
Teenager (EP)
http://ifolder.ru/16191888

19 марта группа посетит Москву. Мероприятие пройдет в Squat cafe (http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/155391-was-she-a-vampire-warm-march)

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются