Views Comments Previous Next Search

Кайли Миноуг колесит по европейским странам с туром "Les Folies Tour"

11485
НаписалАлександр 23 марта 2011
11485
Кайли Миноуг колесит по европейским странам с туром "Les Folies Tour" — Музыка на Look At Me

Певица Кайли Миноуг колесит по европейским странам со своей концертной программой “Aphrodite Les Folies Tour” в поддержку одиннадцатого студийного альбома “Aphrodite”.

Изображение 1. Кайли Миноуг колесит по европейским странам с туром "Les Folies Tour".. Изображение № 1.

«Я счастлива, что мой новый альбом «Aphrodite» настолько хорошо принят, что вдохновляет меня и мою команду превратить это шоу в особенное зрелище - по сравнению с предыдущим мы хотим предложить фанатам еще большее удовольствие - представление, которое от начала до конца захватывает все чувства, увлекает, наполнено блеском и гламуром» - призналась Кайли Миноуг. Турне “Les Folies Tour” началось 19 февраля на концертной площадке “MCH MultiArena” в Дании и закончится в конце июня 2011 года в австралийском городе Перт на стадионе “Burswood Dome”.

Изображение 2. Кайли Миноуг колесит по европейским странам с туром "Les Folies Tour".. Изображение № 2.

Поражает география следования Кайли Миноуг и её творческой команды в рамках “Les Folies Tour”: Дания, Финляндия¸ Эстония, Латвия, Литва, Германия, Чехия, Италия, Швейцария, Франция, Испания, Нидерланды, Бельгия, Ирландия, Великобритания, Япония, Канада, США, Мексика и Австралия. Всего будет дано 62 концерта.

Концепция и общая стилистика шоу “Les Folies Tour” выполнена в греческой стилистике, соответствующей и названию альбома “Aphrodite” (Афродита). Особенностью нового шоу Кайли Миноуг является “зона брызг”, которая позволит поклонникам певицы находится от неё на расстоянии вытянутой руки и в полной мере насладится окружающими их фонтанами.

Изображение 3. Кайли Миноуг колесит по европейским странам с туром "Les Folies Tour".. Изображение № 3.

“Les Folies Tour” был тепло принято в европейских странах, а ведущие СМИ окрестили это шоу – лучшим в музыкальной карьере Кайли Миноуг.

Дизайнерами сценических костюмов для Кайли Миноуг стали знаменитые Доменико Дольче и Стефано Габбана. «Работать с Кайли всегда чудесно, это стимулирует творчество», — рассказал Дольче.«Так приятно работать с людьми, с которыми тебя так много связывает» - поведал Стефано Габбана в интервью журналу "Marie Claire". Именитые дизайнеры посетили шоу Кайли Миноуг в Милане, которое прошло 8 марта на стралионе "Mediolanum Forum".

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются