Views Comments Previous Next Search

Новые игроки в индастриал сквош "Miles Babies"

01288
НаписалMiles Babies28 марта 2011
01288
Новые игроки в индастриал сквош "Miles Babies" — Музыка на Look At Me

Словно принты на модных майках, аккуратно собираются в изящный и удобоваримый образ очертания городских строений, подсвечиваются россыпью рекламных неонов и наполняются информационным смыслом лица  прохожих, рассекают облачное небо железные остовы авиалайнеров, выводятся алгоритмы и сливаются в сточные канавы эмоции, день за днём, месяцы напролёт, не идентифицируя смены дня и ночи, в бурлящем потоке городских новостей, маленьких побед и больших разочарований, красивых картинок и разбитых надежд.

Город, как абсолют, как единственно возможный вариант развития событий, некий символ власти над действительностью.  Достаточно иллюзорный, чтобы воспринимать его всерьёз.  Беспринципный и жестокий механизм современной действительности, где человек – не безликий маяк, затерянный в лабиринтах подземки, а само по себе естество, глубокий колодец с дождевой водой и кричащий гаджет с сигнальным рингтоном.

Музыкальный проект «Miles Babies» это звуки жизни мегаполиса, мастерски обыгранные ритмами магистралей, наполненные лирикой тоски по светлым дням и запакованные в обложку глянцевого треша. Трезвый, критичный взгляд изнутри.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются