Views Comments Previous Next Search

Романтика прямо из прошлого

11768
НаписалАнтон 30 марта 2011
11768
Романтика прямо из прошлого — Музыка на Look At Me

Казалось бы, прошли те времена, когда песни про слезы, страдания и любовь ушли в прошлое, но участники манчестерского дуэта Hurts доказывают обратное. Их песни до неприличия просты. Безукоризненный внешний вид,  отстутствующий и страдальческий взгляд, сладкий голос воспринимаются публикой на "ура".  Они по душе столичным модникам из "Стрелки", слушателям всех более-менее популярных радиостанций и одиноким девушкам на территории постсоветского пространства. 

Hurts. Изображение № 1.Hurts

Удачно ворвавшись в чарты с песней "Wonderful Life", записав дуэт с Кайли Миноуг и сделав кавер на Элтона Джона, группа метит в мейнстрим и ей это отлично удается.

На российских концертах Hurts поддержат главные звезды местного электропопа - Tesla Boy, Pompeya, On-the-Go,

Tesla Boy - группа с уникальной судьбой, единственный во всех отношениях успешный российский непродюсерский поп-проект. Имя группы взято по названию одноименной песни Tesla Boy о мальчике, способном передавать электричество на расстоянии. Этот образ отчасти связан с жизнью фронтмена группы Антона Севидова, который жил в квартире над огромной трансформаторной будкой и постоянно ощущал близость электричества.

http://www.teslaboy.com/

Pompeya – молодая группа, которая вырвалась на большую сцену уже в начале своего пути. Выступления со Stereophonics и Travis, участие в модных фестивалях вроде Пикника Афиши, Stereoleto, Transmusicales и их западный саунд быстро атаковали молодые сердца поколения TOPSHOP.

http://www.ppoommppeeyyaa.com/

Группа On-The-Go меньше года назад переехала из Тольятти в Москву. Ранее играли задорный диско-панк, но смена жительства и взросление сыграли свою роль: сейчас коллектив движется в сторону скандинавского электропопа, их клип на новый сингл "In The Wind" напоминает "Spanish Sahara" группы Foals.

http://www.myspace.com/onthegoband

Страница события на Lookatme

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются