Views Comments Previous Next Search

The Spaceship and The Cows

01541
Написалnonameradio31 марта 2011
01541
The Spaceship and The Cows — Музыка на Look At Me

The Spaceship and the Cows – очередные новобранцы nonameradio. Саша Бедарев и Паша Дурнов рассказали нам, чем The Spaceship and The Cows отличаются от других независимых команд, которые, кажется, соревнуются за звание группы с самым странным на свете названием.

Изображение 1. The Spaceship and The Cows.. Изображение № 1.

- Это словосочетание, сразу на английском, просто так однажды всплыло в мыслях. Понравилось, и мы решили его оставить. Никакого смысла, скрытого послания или обозначения оно не содержит и не значит, что мы любим коров или космические корабли. Может быть, это просто часть нашего восприятия реальности, выкрутасы мозга, которым мы и не думали перечить.

Самарский дуэт существует всего-навсего год, однако уже успел обзавестись небольшой армией фанатов, выпустить два EP, заложить фундамент для первого лонгплея, и, наконец, наполнить тягучими звуками слайд-гитары и бодрым голосом вокалиста знойный воздух штата Невада! Как это произошло?

- Наш хороший знакомый, находясь в Штатах, оказался на фестивале "Burning Man 2010". Как раз в этот момент мы общались через интернет и придумали такую затею: пересылаем ему наши песни, он тащится на местное радио, где их и крутят. В итоге всё сработало - он познакомился с местным диск-жокеем и предложил покрутить нашу музыку; чуваку понравилось, и в итоге всё вот так и приключилось. Спасибо Димке!

Читать интервью целиком

http://www.youtube.com/watch?v=iMAcvVrGS6k&feature=related

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются