Views Comments Previous Next Search

По року?

82297
НаписалАнастасия Родригес2 апреля 2011
82297
По року? — Музыка на Look At Me

Грядущие месяцы обещают быть насыщенными для любителей рок музыки,ведь столицу посетят группы с мировой популярностью: легендарные Scorpions,завоевавшие сердца многих Muse,мелодичные One Rebublic и многие другие.

Свой краткий обзор хочу начать с одного из самых ожидаемых концертов предстоящего лета,а именно с концерта System Of A Down. В 2006 году армянские музыканты объявили о том,что временно приостанавливают деятельность группы в связи с разногласиями внутри коллектива и желанием участников заняться сольными проектами.И вот теперь,после пятилетнего перерыва SOAD намерены собраться своим прежним составом и отправиться в тур,в рамках которого 21 июня и пройдет московский концерт.Изображение 1. По року?.. Изображение № 1.

Своих поклонников порадует американская поп-рок группа One Republic.Они дадут свой концерт 12 апреля,на котором прозвучат полюбившиеся всеми хиты,такие как Apologize, Secrets и песни из нового альбома 'Waking up'.Изображение 2. По року?.. Изображение № 2.

Фееричное шоу покажут ветераны рок сцены, Scorpions,заверщающие свою 35-летнюю карьеру. В рамках прощального тура легендарные музыканты дадут концерты в нескольких городах России: Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге и Москве. 12 мая 2011 года группа даст первый концерт, который пройдет в Санкт-Петербурге.Изображение 3. По року?.. Изображение № 3.

29 июня в Москве состоится концерт американской ню-метал группы Slipknot. Песня ребят в страшных масках «Before I Forget» в 2006 году получила Гремми  в номинации «Лучшее метал исполнение». Не так давно скончался от  передозировки опиоидных наркотических анальгетиков басист группы,Пол Грей. Музыканты думали прекратить совместное творчество,но все же решили записать пятый студийный альбом. На ближайших гастролях вместо Пола Грея в группе будет играть басист  Донни Стил.Изображение 4. По року?.. Изображение № 4.

В конце мая состоится ежегодный музыкальный  фестиваль Максидром на открытом воздухе,на котором выступит небезызвестная группа Korn. А после захода солнца на сцену выйдут Prodigy и зритель сможет своими глазами увидеть грандиозное лазерное светошоу.

Изображение 5. По року?.. Изображение № 5.

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются