Views Comments Previous Next Search

Crookers - Dr. Gonzo

22679
НаписалСережа Пшеничный11 апреля 2011
22679
Crookers - Dr. Gonzo — Музыка на Look At Me

Crookers –  продюсерский дуэт из Италии (Phra и Bot), выпускающий назойливый, визжащий электро-хаус. На современной электронной сцене Crookers – одни из наиболее ярких звезд. В арсенале у ребят Essential mix для шоу Пита Тонга и выступления в качестве хейдлайнеров на фестивалях уровня I Love Techno.

Изображение 1. Crookers - Dr. Gonzo.. Изображение № 1.

Успех Crookers начался c  выпуска винилового бутлега с кустарными ремиксами на Timbaland и треком Crookers – Love to Edit. Проекта сразу же приковал к себе внимание блогосферы и ведущих диджеев, чем Crookers, не задумываясь, воспользовались, начав делать ремиксы налево и направо, а вскоре после этого небезызвестный Diplo подписал Crookers на свой лейбл Mad Decent.


Первый полноценный альбом Crookers - Tons of friends - вышел в марте 2010 года. Как можно догадаться из названия, альбом представляет собой сборник совместных работ Crookers с лучшими музыкантами и продюсерами (Roisin Murphy, Kelis, Soulwax и т.д.). Трек Royal T по праву можно назвать танцевальным гимном нашего времени.

Что касается нового релиза - Dr. Gonzo, то здесь Crookers не просто идут в ногу со временем, а задают тон -  ведь это они сыграли одну из ключевых ролей в распространении нового tropical bass звучания (оно прослеживается в их ранних работах, еще до появления Major Lazer). 

Если идеей Tons of Friends было сотрудничество с музыкантами с мировыми именами, то Dr. Gonzo - это коллаборация Crookers с  молодыми, перспективными продюсерами: Savage Skulls с лейбла Sound Pellegrino, которым запраляет Teki Latex, австралийцем Wax Motif и канадцем Neoteric. 


Послушать и купить новый Ep Crookers Dr. Gonzo можно, перейдя по этой ссылке (beatport).

P. S. Пост написан одним из участников объединения BOOTIQUE AYOBA! Мы занимаемся продвижением подобного звучания в России и устраиваем тематические вечеринки. Если вам интересна такая музыка, подпишитесь на нашу страницу в фейсбуке. 


Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются