Views Comments Previous Next Search

ILWT презентация клипа "Адовые Бабы"

02636
НаписалАксинья Пономарёва21 апреля 2011
02636
ILWT презентация клипа "Адовые Бабы" — Музыка на Look At Me

iИзображение 1. ILWT  презентация клипа "Адовые Бабы".. Изображение № 1.

Об ILWT не слышал разве что попуас из новой гвинеи или аскет, который не пользуется интернетом. Выходцы из dram'n'bass культуры ILWT захватили интернет и умы трэш-молодёжи за считанные месяцы. Ребята действительно жгут! Незамысловатые тексты о жизни обычных пацанов, о том, как надо "лудить" по полной и о том, чем герцогиня отличается от "адовой бабы" покорили массы обычных и необычных от мал до велик.

Парни из ILWT начали свой нелёгкий путь с первого альбома "За всю хурму", в котором поведали слушателю о Лизе и Михаиле Сергеевиче Боярских, Кондолизе Райс, с особым ценизмам подошли к секс-символам российской эстрады, а также объяснили за какаю же это хурму и в чём вся хурма собсна)http://www.youtube.com/watch?v=ZqX_kOxt4uU&feature=relatedИзображение 13. ILWT  презентация клипа "Адовые Бабы".. Изображение № 2.

На подходе второй альбом при поддержке 3pbeats Records

А также видео клип на трэк " Адовые Бабы ", который снимался в Москве 30.01.11 в шоу-рум white gallery. В съёмках клипа участвовали 9 самых адово-сексуальных моделей и танцовщиц из столицы. Никто из них, кстати, не пострадал.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Bgq4ihek8lk

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются