Views Comments Previous Next Search

We Are!! выступили в IT-cafe

01072
НаписалIrina Dubograi30 апреля 2011
01072
We Are!! выступили в IT-cafe — Музыка на Look At Me

 

We Are!!” появились совсем недавно. Честно говоря, не берусь сказать сколько группе лет и есть ли им год, но я услышал их несколько месяцев назад. Состав их довольно прост. Барабанщик, басист и вокалист, который является по совместительству гитаристом. Это трио, играет очень слаженный и интересный альтернативный рок. Отдельно стоит отметить вокал, который очень не типичен для Харькова.

 Я  удивился, когда услышал их дэмо-записи. Уровень исполнения, который показывают ребята, поразил меня и заставил гордиться нашим родным и любимым городом вновь. Буду оптимистом и надеюсь на их творческий и профессиональный рост.

 

Концерт проходил в спокойной обстановке, а точнее, в очень спокойной. Немного непонятна система распределения слушателей в "It-Cafe”, так как по всей площади расставлены столы, за которыми все собственно и сидят, то есть если бы кто-то захотел танцевать, а танцевать хотелось, это бы не получилось физически. Сложилось впечатление, что на концерт пришла не молодежь, которая слушает альт-рок, а состоятельные люди в возрасте, предпочитающие  блюз. Не хочу сказать, что это плохо, просто это разные форматы и таким образом теряется энергетика, которая должна исходить от концерта. Интересно было бы услышать отзывы тех людей, которые слушали группу в различных клубах. Вполне возможно, что я могу ошибаться, и никому не нужен небольшой дебош и танцы, возможно  все хотят слушать "We Are!!”, сидя весь вечер на стуле...

Вне зависимости от этого, хочу поблагодарить "It-Cafe” за проведение концерта и отдельно группу "We Are!!” за кучу положительных эмоций, которые они дарят и пожелать ребятам успехов в их начинаниях.

Текст: PonyRider для www.palindrome.com.ua

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются