Views Comments Previous Next Search

Видеоклип «Бестселлер» от Жданиссимо Браво

2927
НаписалЖданиссимо Браво16 июня 2011
2927

«Бестселлер» – новое видео от Жданиссимо Браво на трек с сольного альбома. «Бестселлер» – эпическая композиция, своего рода гимн тех, кто верит в себя и поставленную цель. Трек раскрывает еще одну сторону характера артиста, в котором может уживаться и комик, и лирик, и романтик.

Бестселлер» снят в двух центрах мира – Нью-Йорке и Москве, а также в окрестностях Гранд Каньона. Штат Аризона стал площадкой для развития сюжетной линии, главным героем которой снова выступил сам Ждан. Но это уже не комедийная роль, как в первом клипе, поскольку и трек несет в себе совсем другие эмоции. Горы Аризоны стали не только воплощением трудностей в достижении цели, но и олицетворением некоего величия, которого человек может достичь, дойдя до своей цели.

Жданиссимо Браво: «Бестселлер – это моя жизнь, мой путь. Я иду к своей цели всю жизнь. Я прошел через столько трудностей, что, порой, кажется: «О, какой я крутой!» На самом деле, это не так – я тоже ленивый, иногда забиваю на какие-то вещи, и мне приходится заставлять себя жутко, нереальными усилиями поправлять ситуацию. Я хотел встать на ноги всю жизнь и идти, потому что никто мне никогда не помогал. Против моей музыки, моих увлечений были все мои родные, в том числе и папа, с которым я вообще не общался никогда, и мама не особо интересовалась моим творчеством. Поэтому я всегда хотел доказать, что на самом деле все это круто. Трек об этом, о том, что вся жизнь моя меня двигала к цели, и в какой-то момент я в себя поверил!» 

http://www.youtube.com/watch?v=ZZ3eXcaKLFY

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются