Views Comments Previous Next Search

Ocean of Movida Corona 2011

01488
НаписалModul Pro 30 июня 2011
01488
Ocean of Movida Corona 2011 — Музыка на Look At Me

Movida Corona – международное соревнование среди лучших диджеев, которое проводится в Европе вот уже десять лет. В России это знаменательное по своей масштабности событие получило широкую огласку.

Представьте себе акулу, которая вынуждена жить в тесном аквариуме, она питается морской капустой на завтрак, обед и ужин – настоящая вегетерианка… из всех развлечений - лишь водолазы, которые иногда спускаются к ней ради экстрима. Невозможность потенциально опасного хищника выбраться к большой воде делает его слабее день за днем, отсутствие размаха в его повседневных действиях заставляет забыть о своих охотничьих инстинктах: врожденной скорости, непревзойденном обонянии, мышечной силе, - так и до акульей клаустрофобии недалеко!Изображение 1. Ocean of Movida Corona 2011.. Изображение № 1.

Наконец у российских диджеев появилась возможность с головой окунуться в огромный океан музыкальных возможностей! Movida Corona 2011 дает уникальный шанс показать, на что способен каждый участник. Более 500 отборочных раундов, 25 национальных финалов, 1 полуфинал и Европейский Гранд Финал сравнимы с коралловыми рифами, опасными айсбергами и захватывающими воронками в карьере каждого диджея.

Для того чтобы участвовать в Movida Corona 2011 и стать своим среди лучших диджеев регистрируйтесь на сайте www.geometria.ru/movida-corona.ru, выкладывайте в пучину сети свой лучший трек в стиле  house и основную информацию о своей жизни в океане музыки  и привлекайте к голосованию друзей и проплывающих мимо рыб =). Каждый зарегестрированный пользователь на geometria.ru может проголосовать за понравившегося участника. Отбор участников пройдет следующим образом: учет 30% онлайн голосов, 40% – мнение шефа региона и оставшиеся 30% – финальное утверждение федеральными DJ-шефами проекта – dj  Toper (winner Movida  Corona 2010) и dj  KOLYA (Pacha Moscow) – большие акулы готовы принять в свою стаю новобранцев.Изображение 2. Ocean of Movida Corona 2011.. Изображение № 5.

Самые талантливые участники, прошедшие многоступенчатый отбор, столкнувшиеся с бурями, штормами и большими волнами, встретятся на одном из сити финалов в городах-участниках проекта: Красноярске, Екатеринбурге, Сочи и Нижнем Новгороде. В Москве и Санкт-Петербурге перед сити финалами пройдет череда play off.Изображение 7. Ocean of Movida Corona 2011.. Изображение № 9.

Как известно, Атлантический океан находится недалеко от Мадрида - там и пройдет Европейский Гранд финал, туда и отправится акула Национального финала в Москве. Занявшие второе и третье места посетят знаменитую музыкальную конференцию в Майами WMC.

Выберись из тесного аквариума в настоящий океан музыки, сделай красивый старт на пути к головокружительной карьере диджея вместе с Movida Corona!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются