Views Comments Previous Next Search

Valery & The Greedies (New Wave/Funk из Петрозаводска) выпускают дебютный полноформатный альбом!

01421
НаписалАнатолий 2 июля 2011
01421
Valery & The Greedies (New Wave/Funk из Петрозаводска) выпускают дебютный полноформатный альбом! — Музыка на Look At Me

Петрозаводскую группу "Valery & The Greedies" за последние три года постоянно бросало из огня да в полымя. Начиная свою деятельность с гараж-панка, и постепенно продолжая своё творчество в духе пост-панка, коллектив то и дело обивал пороги всяческих клубов, промоутеров и прочей нечисти. Мода на определённые музыкальные и художественные артефакты проходила мимо, но Valery чётко стояли на своих позициях и не очень-то стремились в массовость и сопутствующую ей пустоту. Наконец-то группа приобрела собственное фанково-нововолновое лицо и разразилась дебютным полноформатным альбомом под названием "Where's Satan?" (кстати, палец на обложке, чётко показывает то, ГДЕ надо находить искомый предмет). 

Альбом выходит 18 июля. Группа сыграет два презентационных концерта: один дома, а другой 21 июля в питерском "Китайском Лётчике Джао-Да". Подробности этого концерта можно узнать здесь: 

http://www.lookatme.ru/cities/sankt-peterburg-2010-11-16/events/170955-valery-the-greedies-new-wave-funk-petrozavodsk-+-skobki-puassona-nu-jazz-moskva

Также можно послушать промо-трек с грядущего альбома:

http://valerythegreedies.bandcamp.com/

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются