Views Comments Previous Next Search

Вера Полозкова "Стихи и музыка"

48409
НаписалВалентина Бозина8 июля 2011
48409
Вера Полозкова "Стихи и музыка" — Музыка на Look At Me

Молодая и невероятная Вера Полозкова - не только талантливейший поэт, лауреат литературных премий, но и прекрасная актриса, которая при чтении своих произведений не отрешается от эмоций своих героев, а погружается в хитросплетения их чувств и отношений. Читая, она то исповедуется, то играет и кокетничает и предстает нам и Говардом Кноллом, бабником и циником, и Тарой Дьюли, эмоциональной и влюбчивой, и актрисой, и гангстером. Вера Полозкова позволяет себе то, что не позволяют себе очень многие и очень давно, она позволяет себе быть искренней. 

Изображение 1. undefined.. Изображение № 1.

В перерывах между стихотворениями Вера смеется, поет, рассказывает истории. К каждому стихотворению подобрана музыка, которая подачу автора усиливает ровно настолько, чтобы превратить аудиокнигу в настоящий рок-альбом. 

Изображение 2. undefined.. Изображение № 2.

И именно совокупность открытости автора и смелости музыкального решения меняет отношение к прочитанным для аудиокниги стихам на 180 градусов. Благодаря симбиозу поэта и композиторов рождается совершенно новый жанр.

Изображение 3. undefined.. Изображение № 3.

В ходе же соединения прямой речи и энергетики автора с музыкальным рядом кислород образуется совсем не в виде побочного продукта. Этот особенный кислород и есть цель этого нерастительного фотосинтеза, он позволяет дышать не нашим легким, а нашей душе.

Изображение 4. undefined.. Изображение № 4.

Из энциклопедии – «В ходе световой стадии фотосинтеза образуется высокоэнергетические продукты: АТФ, служащий в клетке источником энергии, и НАДФН, использующийся как восстановитель. В качестве побочного продукта выделяется кислород.»

Изображение 6. undefined.. Изображение № 5.

Изображение 5. undefined.. Изображение № 6.

В рамках Дня Рождения Республики 11 ИЮЛЯ в 19:00 (Республика, 1я Тверская-Ямская, д.10) неповторимая Вера Полозкова прочитает стихи под аккомпанемент собственной группы с одноименным названием.

В честь ее выступления Республика предлагает специальную цену на аудиокниги Веры Полозковой - 199 р.

Вход бесплатный.

На муз.ру можно прослушать все треки Веры Полозковой. http://muz.ru/Store/AlbumDetails.aspx?AlbumId=A0000227004

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются