Views Comments Previous Next Search

Российсикй тур Итальянских групп

01189
Написалnizz17 июля 2011
01189

Изображение 1. undefined.. Изображение № 1.

В честь года итальянской культуры и итальянского языка в России.
Музыкальное агентство More Than Music Booking представляет Российский тур двух замечательных групп Италии.

FanKàz
(Melodic Punk, Италия)
http://www.myspace.com/fankaz

Группа Fankàz образовалась в Июне 2003 года, создали свое собственное звучание, песни в стиле Melodic – Skatecore. После многих изменений проходивших в группе, сформировался состав: Рики (Гитара и Вокал), Мора (Бас и Вокал), Пол (Барабаны) и Элио (Гитара). Группы вдохновившие парней играть - это Belvedere, а так же группы играющие скейтпанк и хардкор сцену This is a Standoff, A Wilhelm screm, BigWig, Strung out, Action men, Pendleton, Forus, SunEatsHouers, LagWagon, Venerea и другие.
Они записывают 4 песни и выпускают демо-альбом под названием “What is..?” в студии Паоло Марторана летом 2005 года.
в 2006 году выпускают профессионально записанное ЕР на Natural Head Quarter (NHQ) в Июле 2006 года, что приводит к сотрудничеству с Alkemist Fanatix Europe (Management and Booking).
И после большой тяжёлой работы и благодаря помощи друзей, группа подписывает 09 Декабря 2007 года свой первый контракт с Quick Flow Records.
И в течении октября 2008 года группа записывает свой первый дебютный альбом. И в Октябре 2009 года они выпускают альбом под названием “Slow victims for fast predators”.

Thanx 4 All The Shoes
(Fast Melodic Punk, Италия)
http://www.myspace.com/thanx4alltheshoes

Thanx 4 All The Shoes - образовались в конце 2005 года в северной Италии. Музыкальный стиль группы можно назвать как мелодичный хардкор-панк. В 2008 года ребята записывают свой первый мини-альбом под названием “Reaction Starts From Consciousness” содержащий 6 песен, с которыми группа обьехала всю Италию и играла со множеством групп Итальянской сцены. Весной 2010 года группа отправляется в Hell Smell студию в Риме для записи первого дебитного полноформатного диска под названием “Celebrating Falsity” который вышел в ноябре на Engineer Records. В песнях можно обнаружить влияние трэша а также старой хардкор школы. Большое воияние на группу оказали Propagandhi Nofx, Belvedere & Strike Anywhere. Тексты остро социальные, в надежде добиться некоторой совести. настоящие и будущие планы группы экпорт и продвижение своего нового альбома, туры по разным городам и странам, и как можно больше сохранить жизнедеятельность происходящего. Теперь Вы знаете немного о нашей группе, поддерживайте нас, дайте нам руку помоще и приходите на наши концерты.

В Августе 2011 года Россию  посетят две замечательные группы. Они прокатятся от Ростова до Москвы - на минивэне, посмотрят Российский просторы, а так же порадуют людей своим творчеством - 8 Дней - 8 Городов

 

11 Августа - Ростов-На-Дону
12 Августа - Ставрополь
 13 Августа - Волгоград 
14 Августа - Пенза
15 Августа - Курск
16 Августа - Орёл
17 Августа - Брянск
18 Августа - Москва
 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются