Views Comments Previous Next Search

The Retuses на фестивале «Ferma 2011» и Пикнике «Афиши»

11759
Написал"Снегири Музыка" 18 июля 2011
11759
The Retuses на фестивале «Ferma 2011» и Пикнике «Афиши» — Музыка на Look At Me

Группа Михаила Родионова The Retuses с большим успехом в Санкт-Петербурге представила свой вышедший на «Снегирях» альбом «Waltz Baltika!», а также выступила на премии Артемия Троицкого «Степной волк». По мнению присутствующих на «Степном волке» зрителей и музыкальных журналистов, выступление The Retuses стало одним из самых запоминающихся на церемонии. Вот лишь несколько отзывов:

"Ярким моментом «Степного волка» стало выступление группы The Retuses. Соло-проект Михаила Родионова разросся до семи человек, включая аккордеонистку, тромбониста, басиста, гитариста, барабанщицу с модельной внешностью и довольно четким чувством ритма. А также двумя укулеле"
OpenSpace

"Их необычное акустическое звучание произвело неизгладимое впечатление не только на меня, но и на всю аудиторию, прослушавшую все выступление, не шелохнувшись"
Insidernews

Уже на этой неделе The Retuses выступят в рамках ежегодного музыкального кемпинг-фестиваля «Ferma», проходящего в ста километрах от Москвы, в Калужской области, недалеко от места, где река Таруса впадает в Оку. 22 июля, в пятницу, с 21:00 до 22:00 на сцене фестиваля будет звучать живая музыка в исполнении The Retuses.

А в субботу, 23 июля музыканты The Retuses выступят на традиционном Пикнике «Афиши» в московском парке «Коломенское» на сцене, организованной брендом Topman, в компании с российскими и зарубежными музыкантами, среди которых New Young Pony Club, The Wombats, Cocknbullkid и Tamaryn. На «Пикнике» можно будет приобрести свежеизданный альбом «Waltz Baltika!». Сцена "Topman Big Gig", время выступления The Retuses: 15:10 - 15:50.

Группа подготовила для своих поклонников небольшой летний видеоролик с хорошей песней, непременным укулеле, солнцем и летним настроением, а также группой Klaxons, с которой музыканты встретились за кулисами фестиваля "Ahmad Music Festival" 2 июля в саду "Эрмитаж".


The Retuses в сети: MySpace / Facebook / В Контакте /Soundcloud

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo@snegiri.ru
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

АДРЕС НОВОСТИ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются