Views Comments Previous Next Search

Тайны Третьей Планеты

01298
НаписалИнга26 июля 2011
01298

Тайны Третьей Планеты. Изображение № 1.

 

Группа «Сабака» (ударение на первый слог) представляет свой новый EP «Тайны Третьей Планеты» в который вошло три композиции. Это первая ласточка с готовящегося дебютного альбома группы. Напомним, что группа уже успела выпустить три сингла и один мини-альбом «Rezultat», все записи распространялись и продолжают это делать свершено бесплатно в сети Интернет. 
В трех словах – композиции с ипи «Тайны Третьей Планеты» несут в себе глубокий философский смысл и радуют уши слушателей своим мелодизмом инди-рока, пост-панка и поп музыки с примесью электроники. Однако сами музыканты предпочитают характеризовать выдаваемый собой продукт и сопутствующий ему креативный процесс, как рок-н-ролл.
По словам фронтмэна Сергея «Профессора» Овчинникова, песни для этого EP не сочинялись специально, а получились случайно во время импровизаций на репетициях, тем самым в композициях можно услышать искреннее настроение музыкантов и их отношение к происходящему в мире. 
Коллектив «Сабака» так же планирует дать парочку концертов в поддержку EP «Тайны Третьей Планеты», ближайший концерт запланирован на 21 августа в московском клубе «FM Club».

 

Треклист:
01. Белые киты 04:04(mp3 320kb/s)
02. I don't know 03:36 (mp3 320kb/s)
03. Дума 2011 03:43 (mp3 320kb/s)

 

http://bit.ly/qnC5Qz - скачать альбом !


*Группа «Сабака» начала своё формирование в 2006 году , а первый концерт состоялся в марте 2007 года на территории «Проекта Фабрика» в клубе “Blow-up” в совместном выступлении с группой Mooncake.

 

*На данный момент в состав «Сабаки» входят:
Сергей Овчинников – гитара, вокал
Александр Конечных – гитар, вокал
Алексей Тихонюк – бас
Виктор Конечных – барабаны

 

  • Музыканты группы «Сабака» так же являются участниками коллективов : Живые Журналы, Hangover, Концы в воду, Контакты

 

День рождения: 3 марта 2007.

 

Тайны Третьей Планеты. Изображение № 2.


Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются