Views Comments Previous Next Search

Игорь Григорьев запишет альбом на Abbey Road

101650
НаписалАлександр Бакунин31 августа 2011
101650

В сентябре Игорь Григорьев отправится в Лондон для записи своего дебютного альбома под рабочим названием «Сны моей весны». Запись будет проходить в знаменитой студии Abbey Road и продлится до начала ноября. В качестве рекорд-продюсера пластинки выступит легендарный звукоинженер, продюсер и музыкант Хайдн Бендалл, работавший с такими артистами, как Пол Маккартни, Элтон Джон, Стинг, Тина Тернер, Кейт Буш, и многими другими.
«На данный момент у меня нет любимого трека Игоря, но в них очень много потенциала, - говорит Хайдн Бендалл. – Мне нравится все, что я слышал. Например, «Сны моей весны», «Бестолковая любовь» и «Танго» - потрясающие! Я действительно верю, что повсюду люди ждут такого сильного артиста!»
Часть материала будущего альбома уже записана. Кроме постоянного состава группы Григорьева в записи принимал участие симфонический оркестр Алматы, а также были задействованы экзотические музыкальные инструменты, в частности, кыл-кобыз. Релиз альбома, в который войдут 13 треков, намечен на февраль 2012 года.

Игорь Григорьев запишет альбом на Abbey Road. Изображение № 1.

Страница Игоря Григорьева в ЖЖ: www.iamigorgrigorev.livejournal.com
Страница Игоря Григорьева в Facebook: www.facebook.com/i.grigorev
Официальная группа Игоря Григорьева «Вконтакте»: www.vkontakte.ru//iamigorgrigorev
Игорь Григорьев в Твиттере: www.twitter.com/IgorGrigorev

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются