Views Comments Previous Next Search

«Waltz Baltika!» на крыше «Artplay на Яузе»

11066
Написал"Снегири Музыка" 6 сентября 2011
11066

10 сентября группа The Retuses в полном составе примет участие в уникальном музыкальном фестивале молодых российских групп «ROCK on the ROOF», который состоится уже в эту субботу на крыше центра дизайна «Artplay на Яузе» в Москве.

Как известно, первое рок-выступление на крыше состоялось в 1969 году – на крыше офисного здания в Лондоне музыканты легендарных The Beatles сыграли свой знаменитый концерт. Поистине прекрасная идея нашла свое продолжение в настоящем – в этот вечер на крыше «Artplay», превратившейся всего за одно лето в одну из лучших концертных площадок Москвы, соберутся самые модные герои российской независимой музыки этого года. Музыканты The Retuses, снискавшие среди музыкальных критиков титул “едва ли не самой трогательной молодой группы Москвы и окрестностей” и, безусловно, “одного из самых ярких музыкальных открытий нынешнего года”, исполнят живьем песни с вышедшей этим летом на «Снегирях» пластинки «Waltz Baltika!». Компанию Михаилу Родионову и The Retuses составят музыканты групп «Обе Две», «NRKTK», «Сансара» и «Moremoney».

Следующий большой сольный концерт The Retuses в Москве состоится 22 сентября в 20:00 в клубе «Гоголь» (Столешников пер. 11, стр. 1). Подробнее о концерте в «Гоголе» «Снегири-новости» сообщат дополнительно.

Встреча В Контакте 

Событие в Facebook 

Событие в LastFM

Мероприятие на LookAtMe 

The Retuses в сети: 

MySpace 

Facebook

В Контакте

Soundcloud

По всем вопросам обращаться:

Иван Белаш

Лейбл-менеджер

Снегири-музыка

promo@snegiri.ru

моб.тел.89852383303

офис 8(499)257 – 4060

АДРЕС НОВОСТИ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются