Views Comments Previous Next Search

Децл готовит три альбома на разных языках

31004
НаписалAlisa Lila13 сентября 2011
31004

Децл готовит три альбома на разных языках. Изображение № 1.

Кирилл Толмацкий, знакомый публике под псевдонимом Децл, в настоящее время пишет сразу три альбома, которые выйдут один за другим в конце года. Новые релизы исполнителя будут созданы на нескольких языках, поскольку рэпер работает с музыкантами из разных стран - ямайцами, американцами, японцами, французами и испанцами. Первым готовится к выходу альбом под рабочим названием «DancehallMania» в стиле регги-дансхолл. Сэмплер диска появился в сети 31 августа на социальных сайтах Децла. По словам создателей, это альбом с абсолютно новым звучанием - он записан на английском языке с мелодичными припевами и, в отличие от последних работ, выпущенных артистом, является более танцевальным. В создании диска приняли участие Томас ДаВилли, проекты soul4soul, Medycin Man, Imal, X-Factor и другие ямайские и африканские исполнители. 
Вторым к выходу готовится классический хип-хоп-альбом, который включает в себя треки с коллегами Децла из Америки, Европы и Азии, где сам Кирилл тоже планирует использовать английские тексты.
Третьим на очереди запланирован русскоязычный альбом, над которым г-ну Толмацкому помогают работать Эл Торо и его брат Блэк Джекет, Джонни Джонсон из Anymal Jazz и др. Некоторые треки с готовящейся пластинки уже стоят в ротации на радиостанциях в Нью-Йорке и на Ямайке. Кроме того в прошлом году было записано несколько треков с испанским коллективом Yall, а в этом году они уже звучат в европейских клубах.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются