Views Comments Previous Next Search

Аншлаговый концерт Алины Орловой в Киеве и премьера новой песни

01319
Написал"Снегири Музыка" 22 сентября 2011
01319

Аншлаговый концерт Алины Орловой в Киеве и премьера новой песни. Изображение № 1.

Вчера в Киевском «Crystal Hall» с аншлагом прошел концерт Алины Орловой в рамках ее осеннего европейского турне, начавшегося с долгожданных концертов артистки в Украине. За эту неделю Алина Орлова порадовала своих украинских поклонников выступлением на фестивале в Коктебеле, а также сольными концертами в Харькове и Киеве. Последний концерт в рамках украинской части тура собрал более тысячи поклонников, горячо встретивших артистку. На протяжении всего выступления публика не только с воодушевлением принимала новые песни, впервые представленные в рамках турне, но и пела вместе с Алиной все ее известные хиты. Отрывок состоявшегося вчера концерта в Киеве, включающий в себя премьеру новой песни «Baltos-Baltos!», можно посмотреть здесь.

В осеннем туре у Алины Орловой изменился аккомпанирующий состав – теперь с ней играют скрипач, басист и барабанщик – звучание нового концертного состава стало более разнообразным, насыщенным и глубоким. Сама Алина аккомпанировала себе в этот вечер на красивом белом рояле, а в середине концерта неожиданно удивила зрителей, взяв в руки  аккордеон и исполнив свою новую песню. Именно в этом составе Алина Орлова выступит уже в конце этой недели в России – российская часть гастролей певицы включает в себя сольные концерты в обеих столицах, а также концерты в Новосибирске и Красноярске.

Уже в эту пятницу, 23 сентября Алину ждут ее питерские поклонники – сольным концертом в киноконцертном комплексе «Космонавт» начнется российская часть осенних гастролей певицы. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24. Начало концерта в 20:00. А уже на следующий день, в субботу 24 сентября Алина Орлова и ее музыканты выступят на сцене клуба «Шестнадцать тонн» в Москве: ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1. Начало в 20:00. Далее в гастрольном графике певицы значатся два концерта в Новосибирске: 25 сентября в клубе «Интеграл» и камерное выступление 26 сентября в клубе «Труба», и 27 сентября в Красноярске в клубе «Эра».

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo@snegiri.ru
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

АДРЕС НОВОСТИ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются