Views Comments Previous Next Search

Концерт «Мегаполиса» в «China-Town-Cafe»

0830
Написал"Снегири Музыка" 27 сентября 2011
0830

Концерт «Мегаполиса» в «China-Town-Cafe». Изображение № 1.

Олег Нестеров и группа «Мегаполис», открыв новый концертный сезон, вновь порадуют взыскательную столичную публику сольным концертом в Москве.

Уже на этой неделе, в первый день октября, в субботу, на сцене «China-Town-Cafe» «Мегаполис» исполнит с первой и до последней ноты свой последний, высоко оцененный критиками и слушателями альбом «Супертанго». Заглавная песня пластинки этой осенью вновь звучит по всей стране – на этот раз с экранов кинотеатров, став главной музыкальной темой кинофильма Авдотьи Смирновой «Два дня» с Федором Бондарчуком и Ксенией Раппопорт. И, конечно же, «Настоящий московский ансамбль» не обойдется в этот вечер без самых лучших и любимых песен за всю свою 25-летнюю историю.

Московский концерт в «China-Town-Cafe» окажется последним в ближайшем будущем для «Мегаполиса» и его поклонников. «Опять уезжаю в творческую командировку на берег теплого моря в деревню Млини, что в Жупе Дубровачке, – рассказал лидер «Мегаполиса» Олег Нестеров, – На этот раз только музыка, и целых два проекта. Один буду заканчивать, другой продолжать и идти дальше по следу. Последний московский концерт перед отъездом для меня как товарищеские проводы – кого-то еще раз увижу, что-то для себя запомню, а может и пойму кое-что важное. Концерт сыграть – не чаю попить. По крайней мере, когда тебе не 20». Клуб «China-Town-Cafe»: Москва, Лубянский проезд, 25/12, м. Китай-город. Начало концерта в 21:00.

Перед запланированной “творческой ссылкой” «Мегаполис» еще успеет выступить в Украине – уже на следующий день, 2 октября в Киеве на сцене «Crystal Hall» состоится сольный концерт. Напомним, что вся самая актуальная и живая информация о группе, в том числе и по предстоящим концертным событиям всегда доступна на странице «Мегаполиса» на Facebook. Присоединяйтесь.

Мероприятие в Facebook
Встреча в контакте
LookAtMe
LastFM
 
«МЕГАПОЛИС» В СЕТИ:
Myspace / Kroogi / Facebook / В Контакте / Youtube / Soundcloud
“Живой журнал” Олега Нестерова / Твиттер Олега Нестерова
 
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ:
Михаил Габолаев
(+7 925) 743-9696
mg@pravdapro.ru

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются