Views Comments Previous Next Search

Завершена российская часть европейского турне Алины Орловой

11004
Написал"Снегири Музыка" 28 сентября 2011
11004

Завершена российская часть европейского турне Алины Орловой. Изображение № 1.

В минувший уикенд Алина Орлова в рамках осеннего европейского турне посетила Россию с долгожданными сольными концертами. В прошлую пятницу российская часть большого европейского тура артистки, включающего также Украину, Францию и Бельгию, началась с концерта в Санкт-Петербурге. Уже на следующий день певицу ждала Москва, после которой последовали два концерта в Новосибирске и Красноярске.

Нынешние концерты Алины Орловой стали более чем долгожданными для ее российских поклонников – последний раз певица выступала в России весной этого года. В этот раз Алина Орлова впервые представила российской публике своих новых музыкантов: теперь Алине на сцене аккомпанируют скрипач Simas Butavicius, басист Paulius Vaskas и барабанщик Jonas Narbutas.

В рамках турне Алина Орлова впервые на российской сцене продемонстрировала несколько абсолютно новых песен. Одной из таких песен стала «Liko Paliko», исполненная Алиной со сцены клуба “16 тонн” в минувшую субботу в Москве.

http://www.youtube.com/watch?v=s6YEQHyS0oM

Отметим, что российским зрителям одним из первых посчастливилось ознакомиться с новой концертной программой певицы. Именно в таком составе в самом ближайшем будущем Алину Орлову увидит и услышит Европа – уже в ноябре у Алины Орловой запланировано более дюжины концертов в Бельгии и Франции.

Полное расписание европейского тура Алины Орловой в ноябре:
2nd : Rennes – Antipode
3rd : Limoges – CCM Jean Gagnant
4th : Magny le Hongre – le Fil 7
5th : Elancourt – La ferme du Mousseau
6th : Grenoble – La Bobine
9th : Brest – le Vauban
10th : Laval – 6 par 4
11th : St Etienne – Festival les Oreilles en Pointes
12th : Epinay sur Seine – Maison de la Musique
13th : Lille – Aeronef
15th : Strasbourg – La Laiterie
16th : Caen – Festival les Boreales
17th : Canteleu (Rouen)
19th : Brussels

Свериться с расписанием европейских концертов можно также на странице Алины Орловой на Myspace. Коллектив Алины Орловой и «Снегири» выражают благодарность компании «Музкласс» за предоставленные музыкантам инструменты.

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются