Views Comments Previous Next Search

The Retuses: большой московский концерт в «Думе»

01094
Написал"Снегири Музыка" 18 октября 2011
01094

The Retuses: большой московский концерт в «Думе». Изображение № 1.

На этой неделе молодые артисты «Снегирей» группа The Retuses, трансформирующаяся из сольного домашнего проекта в полноценный живой оркестр с баяном, барабанами, гитарами, тромбоном, трубой, флейтой и укулеле, выступит в полном составе с большим сольным концертом в эту пятницу, 21 октября, на сцене московского клуба «Дума».

В преддверии большого московского полноформатного концерта фронтмен The Retuses Михаил Родионов рассказал порталу “Modernrock” о своих любимых пластинках, изменивших его жизнь. Ознакомиться с персональным ТОП-5 любимых альбомов музыканта можно на сайте портала.

Предлагаем Вашему вниманию одну из песен с изданной на «Снегирях» пластинки «Waltz Baltika!», исполненную музыкантами на фестивале «Джаз Коктебель» в сентябре этого года. “Мы отдыхали в Светлогорске, и я получил огромное впечатление от этой поездки, –рассказывает о песне Михаил Родионов, -  У меня возник интерес к истории этого города и первую свою песню для альбома «Waltz Baltika!» я решил посвятить этому месту. Так появилась “Rauschen”:

The Retuses - Rauschen [live @ “Jazz Koktebel Festival” 17.09.2011]

А уже на следующей неделе поклонников The Retuses ждет долгожданный сольный концерт в Санкт-Петербурге, о котором «Снегири Новости» еще непременно сообщат.

Клуб «Дума»: Москва, Улица Моховая, дом 11, строение 3в (м. Охотный Ряд), начало в 21:00 Встреча В Контакте / Событие в FacebookСобытие в LastFM / Мероприятие на LookAtMe

The Retuses в сети: MySpace / Facebook / В Контакте /Soundcloud / LastFM

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo@snegiri.ru
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются