Views Comments Previous Next Search

ELEKTRA MONSTERZ SPB CRUISIN'!

42042
НаписалTie Guan Yin29 октября 2011
42042

ELEKTRA MONSTERZ SPB CRUISIN'!. Изображение № 1.

Привет это Еlektra Мonsterz, мы всегда с вами на волне

  http://elektramonsterz.tumblr.com/

Наша жизнь и последние творения нашего ELMO движения!
Мега тусич, тусич, ТУУУСССИИИЧЧЧЧ!!!

Заходи, дюдя!

 

P.S: Если, кто не знает, то:

ELEKTRA MONSTERZ — это неизвестный лузерский бойз-бэнд из Санкт-Петербурга. 
Их кровь из разбитых коленок и ладоней — это верный признак неудачников на скейтборде.
   Группу можно назвать молодой, потому что за их плечами не так много всего, кроме волос, пары самостоятельно изданных релизов и одного видеоклипа.
   Их живые выступления - это шоу студенческой рок группы, местами напоминающие The Vines, а порой сильно деформированых Wavves с добавлением инди-рокерских мотивов в духе нью-йоркских звезд минувшего милениума The Strokes.
Эти мутировавшие потомки американских хиппи в ожидании волны для своих серфов на берегу Балтийского моря экспериментируют со своим звучанием. И что немаловажно, поют на русском языке. И иногда даже романтичные песни.
   Ребята предпочитают кассеты и виниловые пластинки, Mtv 90-х и все приятные напоминания о том, что они родились еще до появления цифровых фотоаппаратов.
Парни довольно самостоятельные и привыкли делать все своими силами. Среди своих фаворитов ребята выделяют стилистически трудно совместимые команды. Верхнюю строчку хит парада тяжелой медленной музыки занимают Melvins, Acid King, Dead Meadow и мультижанровая Японская группа Boris. 
   Лидерами ускоренной и менее тягучей музыки становятся Нью-йорксие Japanther и группа из Австралии Eddy Current Suppression Ring. 
  Сейчас, вдохновленные пляжной психоделией Финского залива, монстры обещают новую кассету , а так же говорят, что скоро выложат в сеть свой новый клип, который тоже будет диайвай.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются