Views Comments Previous Next Search

Мегаполис: концерт в почти домашней обстановке

0861
Написал"Снегири Музыка" 7 ноября 2011
0861

Мегаполис: концерт в почти домашней обстановке. Изображение № 1.

Группа «Мегаполис» во главе с Олегом Нестеровым, только что вернувшимся из творческой командировки из Хорватии, даст в эту субботу концерт в Москве. На сцене столичного «FAQ-Cafe» «Мегаполис» исполнит как материал своего последнего альбома «Супертанго», так и свои лучшие песни прошлых лет.

Пока Олег Нестеров, по своему собственному утверждению, «перезаряжал батарейки» на берегу моря и работал над новым музыкальным материалом, на сайте журнала «Esquire» вышли новые, визуальные «Правила жизни Олега Нестерова» – музыкант поделился с посетителями сайта своими жизненными принципами, а каждому зрителю предлагается выбрать из трех видеокамер желаемый ракурс артиста.

Также на портале «TVJAM» вышли «Дневники с Олегом Нестеровым» – лидер «Мегаполиса» поделился, в частности, мнением об аудитории «настоящего московского ансамбля», признавшись, что общаясь со своими поклонниками в facebook, не предполагал насколько у «Мегаполиса» большая аудитория, и что такое общение дает музыканту силы и вдохновляет на новые свершения.

Впереди у «Мегаполиса», отмечающего в этом году свое двадцатипятилетие, подготовка к российскому юбилейному турне, о подробностях которого «Снегири Новости» еще сообщат, а пока, в эту субботу, «Мегаполис» даст концерт в почти что домашней обстановке. До встречи.

12 ноября, «FAQ-Cafe»: Москва, Б.Полянка 65/74 стр.1, м.Добрынинская. Начало концерта в 22:00.

Мероприятие в Facebook
Встреча В Контакте
LookAtMe
LastFM

«МЕГАПОЛИС» В СЕТИ:
Myspace / Kroogi / Facebook / В Контакте / Youtube / Soundcloud
“Живой журнал” Олега Нестерова / Твиттер Олега Нестерова

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ:
Михаил Габолаев
(+7 925) 743-9696      
mg@pravdapro.ru

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются