Views Comments Previous Next Search

«Live» The Retuses на «Дожде»

01690
Написал"Снегири Музыка" 10 ноября 2011
01690

«Live» The Retuses на «Дожде». Изображение № 1.

Молодые артисты «Снегирей» группа The Retuses завтра, 11 ноября, сыграет живой концерт в прямом эфире телеканала «Дождь»В студии «Дождя» музыканты исполнят лучшие композиции со своей дебютной пластинки «Waltz Baltika!», вышедшей в свет на «Снегирях» этим летом.

Предстоящее Live Show – уже второе выступление The Retuses на «Дожде». Первое, акустическое выступление группы, получившее массу восторженных отзывов от зрителей, состоялось этим летом в прямом эфире программы «Мгновения с Алексом Дубасом». Вот как это было. В этот раз музыканты предстанут перед зрителями в полном составе. В проект The Retuses, изначально существовавший как домашний соло-проект, Михаилом Родионовым для живых концертов были привлечены друзья. Теперь The Retuses – это полноценный живой оркестр из семи человек с весьма экзотическим составом: девушка-баянистка и девушка-ударница, гитара и тромбон, трубы и флейта, и, конечно же, укулеле.

Не забудьте настроить ваши телевизоры, а также смотреть и слушатьживой концерт The Retuses онлайн в эту пятницу на tvrain.ru. Начало концерта в 13:30.

Уже на следующей неделе московских поклонников The Retuses ждет большой сольный концерт на сцене «China-Town-Cafe», который станет последним в уходящем году.

The Retuses в сетиMySpace / Facebook / В Контакте /Soundcloud / LastFM

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo@snegiri.ru
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются