Views Comments Previous Next Search

D.RAMIREZ - Everybody Has The Right (Original Mix)

0824
НаписалAlex Ogur19 ноября 2011
0824

Британский продюсер, создатель «того самого» Electro-House звучания.

D. Ramirez родился в Великобритании. Карьеру диджея начал в родном городе Шеффилде, играя в ночных клубах. Интерес к музыке в стиле хаус превратился в серьезное увлечение после того, как его ремикс на трек Candlelight проекта Cordial вызвал настоящий ажиотаж среди звукозаписывающих лейблов. В результате право выпускать диски Рамиреза, записывающегося под ником Masters of the Monotonal Groove, получила компания 3Beat.

Переломным моментом в карьере Дино Рамиреза приято считать начало 90-х годов, когда его теперь уже легендарный Lisa Marie Experience Project ударил по хит-парадам треком Keep on Jumpin. Получив «золото» в номинации Underground/Overground Hit, трек после этого еще долго держался на пятом месте в Британском чарте, сделав Дино едва ли не самым известным ремиксером английской хаус-сцены и одним из самых востребованных диджеев 90-х.

В настоящее время Дино Рамирез работает совместно с первыми артистами планеты, выпускает многочисленные ремиксы и собственные треки. Не оставляет он и гастроли по клубам Европы и Америки, считаясь по-прежнему одним из лучших диджеев мира.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются