Views Comments Previous Next Search

Magla @ MixCult Podcast # 047

0830
НаписалМикшерный Культ1 декабря 2011
0830

Magla @ MixCult Podcast # 047 by MixCult Podcast

Когда я готовил эту программу, я все думал, о чем же рассказать вам в первую очередь? А потом вспомнил, ведь выборы уже на носу!))

 

1. Deepchord - Crimson_Original Mix

2. Steve Stoll - Slipstream_Original Mix

3. Shed - Citylicker_Echoplex remix

4. Marco Zenker - Invisible Shadows_Conforce Remix

5. Raeyk - Asleep_Samuli Kemppi Remix

6. Gary Beck - Latch_Original Mix

7. Ben Sims - The Afterparty_Original Mix

8. Joel Mull - Holographic_Steve Rachmad  Heiko Laux Remix

9. Shifted - Drained_Original Mix

10. Sensual Physics - Unravel_Original Mix

11. Regen - Duke_Original Mix

12. Elektrodrei - Memories_Original Mix

 

 

2 декабря Кафе-Клуб "Летчик Джао Да" совместно с объединением Cartlel представляют серию специальных клубных мероприятий Studiyniy Zvuk. 

Попробуйте вспомнить как часто вы наслаждались качеством звука на вечеринке? Теперь вы больше не будете долго задумываться отвечая на этот трудный вопрос. В самом центре Петербурга известная многим площадка Летчик Джао Да запускает серию ночных мероприятий. Качественная акустическая система кафе-клуба на ул. Пестеля создает ощущение присутствия в студии звукозаписи. Теперь музыкой можно наслаждаться и танцевать! Но на этом удовольствия не заканчиваются. 
Гости могут воспользоваться кухней (http://jao-da.com/menu.html) которая работает всю ночь и вкусно поужинать или позавтракать в специальной ресторанной зоне.

На вечеринке Studiyniy Zvuk выступят: известный музыкант и dj Ilya Decado, автор радиопрограммы и подкаста MixCult dj Matras Deebosh, компанию Deeptechnology представит dj Andrey Fox , Культурный Петербург - dj Big.

http://vkontakte.ru/mixcult
http://jao-da.com/

Вход 150 р.
Девушкам вход свободный
Face Control | Dress Code

 

 

"Микшерный Культ" это еженедельная радио-программа, а так же подкаст электронной музыки, которые звучат в эфире радио Minussorok.ru, Первое Сетевое, Fresh Radio Ural ,Clubbery.fm, Aesthetics Internet Radio, Rush FM, Радио Чистое Восприятие, а так же публикуются в виде подкастов на некоторых тематических сайтах, а так же в галерее "What do you see?!"http://vkontakte.ru/whatdoyousee
"Микшерный Культ" это авторский проект петербургского диджея Matras Deebosh, в котором он особое внимание уделяет электронной музыке. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются