Views Comments Previous Next Search

Мегаполис: почти домашний концерт в Одессе

0741
Написал"Снегири Музыка" 5 декабря 2011
0741

Мегаполис: почти домашний концерт в Одессе. Изображение № 1.

Группа «Мегаполис» во главе с Олегом Нестеровым в эту субботу вновь выступит в Одессе с «почти домашним» сольным концертом. 10 декабря на сцене клуба «Бернардацци», расположенном в отреставрированном малом зале Одесской Филармонии, музыканты исполнят материал своего последнего на сегодняшний день «номерного» альбома «Супертанго». Однако, материалом высоко оцененного поклонниками и музыкальными критиками альбома, грядущий концерт не ограничится. «Мегаполис» подготовил для своих украинских поклонников специальный сет-лист, включающий не только лучшие песни прошлых лет, но и песни, давно не исполняемые группой со сцены. Уже второй в этом году для «Мегаполиса» концерт в «Бернардацци» станет особенным, и, по словам самих музыкантов, «почти домашним».

На днях у группы «Мегаполис» появилась новая, официальная страница в социальной сети «Google+», где отныне публикуются все новости, в том числе и по грядущим концертным событиям. Напомним также, что вся актуальная и живая информация о группе всегда доступна на странице «Мегаполиса» в Facebook. Присоединяйтесь.

10 декабря, суббота, 21:00. Клуб «Бернардацци»: Украина, Одесса, ул. Бунина, 15.
Мероприятие в Facebook
Встреча В Контакте
LastFM

«МЕГАПОЛИС» В СЕТИ:
Facebook / В Контакте / Google+ / Kroogi / Myspace / Soundcloud / Youtube / “Живой журнал” Олега НестероваТвиттер Олега Нестерова

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ:
Михаил Габолаев
(+7 925) 743-9696
mg@pravdapro.ru

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются