Views Comments Previous Next Search

The Retuses: первые концерты нового года

1967
Написал"Снегири Музыка" 22 декабря 2011
1967

Главные герои «Снегирей» в уходящем году, возглавляемая музыкантом Михаилом Родионовым группа The Retuses, выпустившая в 2011-ом на «Снегирях» дебютную пластинку «Waltz Baltika!», порадует своих поклонников большими праздничными концертами в Москве, Санкт-Петербурге и Рязани в первые дни Нового 2012 года.

Музыканты откроют новый концертный год уже 2 января концертом в московском клубе «Мастерская», на сцене которого музыканты отметят не только наступление Нового года, но и Дни Рождения сразу двух участников группы – фронтмена Михаила Родионова и гитариста группы Михаила Львова. Начало первого концерта The Retuses в наступающем году в 22:00. Праздничное настроение музыканты подарят и своим поклонникам в Северной столице. Уже на следующий день музыканты в полном составе отправятся в Санкт-Петербург, где 3 января в 21:00 выступят в клубе «Fish Fabrique». Первый концертный тур The Retuses в 2012 году завершится 4 января сольным концертом в Рязани, который состоится на сцене клуба «Дом культуры». Начало в 21:00. Рождественские концерты не обойдутся без премьер и сюрпризов. Предлагаем Вашему вниманию одну из новых песен The Retuses «Charming Light», исполненную 11.11.2011 года в прямом эфире телеканала «Дождь». Полный сет-лист выступления на «Дожде» доступен здесь.

Под занавес года группа The Retuses также попала в эфир программы Артемия Троицкого «FM Достоевский» – в эфир культовой радиопрограммы попала композиция «Ebenrode» с альбома «Waltz Baltika!». Напомним, что The Retuses стали в 2011 году номинантами курируемой музыкальным критиком премии «Степной волк».

The Retuses – Ebenrode by The Retuses

The Retuses в сети: MySpace / Facebook / В Контакте / Google+ / Soundcloud / LastFM

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
 promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются