Views Comments Previous Next Search

Солянка Iceland Airwaves 2011. Готовимся к Airwaves-2012

0991
НаписалОльга Ходос5 января 2012
0991

theicelandist.com

Осенью минувшего года в Рейкьявике с успехом прошел очередной музыкальный фестиваль Iceland Airwaves. Прошло совсем немного времени с момента последнего концерта в рамках фестиваля, а организаторы уже начали продавать билеты на следующий фестиваль, который пройдет с 31 октября по 4 ноября 2012 года. Еще точно не известен состав участников, но учитывая, что на IA2011 кроме молодых исполнителей, были и музыканты мировой величины (Бьорк, Шинед О'Коннор), то следует рассчитывать на не менее мощный состав групп и исполнителей.

В прошлом году кроме платных концертов было множество off-venue выступлений. Флаеры на отдельные выступления можно приобрести на месте, но если поставить себе за цель посетить как можно больше концертов, то лучше приобрести абонемент на все сейшены в рамках фестиваля. Такой абонемент стоит 12500 исландских крон, или 78 евро. Абонемент можно приобрести на билетном сайте midi.is.

Организаторы также предлагают пакетные абонементы, то есть покупку авиабилета до Рейкьявика и пропуск на все концерты фестиваля. Купить пакетный абонемент.

До осени не так много времени, как кажется на первый взгляд.  Отели в Рейкьявике осенью дешевле, а фана и приключений не меньше, чем летом. Готовьтесь к фестивалю уже сейчас.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются