Views Comments Previous Next Search

Олег Костров представляет: «Бриллианты из тюбика» в «Мастерской»

01216
Написал"Снегири Музыка" 18 января 2012
01216

Олег Костров представляет: «Бриллианты из тюбика» в «Мастерской». Изображение № 1.

Хорошие новости для поклонников музыканта Олега Кострова. В настоящее время вместе с гитаристом Эдуардом Коноваловым Костров стал вновь давать концерты с классической программой «Нож для Frau Muller»! Уже в эту пятницу, 20 января в клубе «Мастерская» состоится концерт Кострова с музыкальной программой «Бриллианты из тюбика», представляющей собой лучшие хиты из репертуара «Нож для Frau Muller» и имеющей подзаголовок «Самая веселая музыка на свете». Фрагмент данной концертной программы Костров недавно представил в прямом эфире телеканала «Дождь»:

Oleg Kostrow - Live on TV 'Rain' /Brilliants from The Tube/
http://www.youtube.com/watch?v=QqgiS48MI5k

Однако репертуаром «Ножей» в этот вечер Костров не ограничится, на сцене «Мастерской» состоится также первое клубное выступление возродившегося проекта «Supersonic Future» с новой девушкой-вокалисткой Sofi. Обновленный «Supersonic Future» представит абсолютно новые песни, которые войдут в долгожданный новый альбом проекта, над которым музыканты работают в данный момент.

SuperSonic Future - Live on TV 'Rain'
http://vimeo.com/34130163

Клуб «Мастерская»: Москва, Театральный проезд, дом 3, строение 3. Начало в 22:00. Событие в Facebook / Встреча В Контакте / LookAtMe / LastFM

Олег Костров, музыку которого немецкая пресса в свое время охарактеризовала «психоделическим безумием», известен и как автор музыки к ряду театральных проектов и перформансов, и как создатель проекта «Supersonic Future», и как бывший участник знаменитого дуэта «Нож для Frau Muller» – пионеров российского post easy-listening. Изощренная сэмплоделика «Ножей», попав в свое время во все возможные чарты как слушателей, так и музыкальных журналистов, совершила один из бесспорных музыкальных прорывов 2000-х.

ОЛЕГ КОСТРОВ В СЕТИ:
Facebook / В Контакте / Google+ / MySpace / Soundcloud / Twitter / Youtube / PromoDJ / Сайт

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются