Views Comments Previous Next Search

The Retuses: концерт-презентация нового клипа

01438
Написал"Снегири Музыка" 13 февраля 2012
01438

The Retuses: концерт-презентация нового клипа. Изображение № 1.

15 февраля группа The Retuses выступит на сцене московского клуба «16 тонн» с концертом-презентацией нового (второго после «Angerburg») официального видеоклипа на композицию «Lasdehnen» с изданной на «Снегирях» пластинки «Waltz Baltika!».

The Retuses – Lasdehnen (Live @ Silver Rain 10 02 2012) by The Retuses

«Я очень быстро написал эту песню, – рассказывает о песне лидер The Retuses Михаил Родионов, – в интернете я наткнулся на стихотворение Юнны Мориц, там были строчки: «Ласточка, ласточка дай молока», они очень хорошо легли на мои аккорды и получилась такая песня». Премьера клипа «Lasdehnen» состоится уже в эту среду на сцене «Шестнадцати тонн».

15 февраля, среда, клуб “Шестнадцать Тонн”: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1. Начало в 20:00. Встреча В Контакте / Событие в Facebook / LastFM

Со времени последнего клубного выступления в столице, состоявшегося в самые первые дни 2012-го года, у возглавляемой музыкантом и композитором Михаилом Родионовым группы The Retuses произошло много интересных событий. Самым главным событием в творческой жизни молодых артистов «Снегирей» стало выступление в прямом эфире телеканала «Россия-1». В рамках передачи «Профилактика» музыканты исполнили три своих композиции, получив массу восторженных отзывов от телевизионной и интернет-аудитории. Целиком эфир можно посмотреть здесь, а вот самая обсуждаемая песня прошедшего эфира, написанная на стихи Сергея Есенина:

The Retuses - Шаганэ (Live @ "Профилактика")

Кроме того, музыканты выступили с живым концертом в студии радиостанции «Серебряный Дождь» в утреннем шоу Алекса Дубаса «Завтрак для чемпионов» (здесь можно послушать запись концерта, а здесь посмотреть фотоотчет). А также фронтмен The Retuses и гитарист группы Михаил Львов приняли участие в проекте «Дневники», выходящем на интернет-портале «TV-JAM». Музыканты рассказали о музыкальных инструментах, своем самом первом концерте, о своих вредных привычках, а также и о своем весьма необычном звучании:

Дневники TV-JAM

The Retuses в сети:
Facebook
/ В Контакте / Google+ / Soundcloud / MySpace / LastFM / Kroogi

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются