Views Comments Previous Next Search

Официальная премьера клипа группы «Тараканы!»

0723
НаписалNastu Zu26 февраля 2012
0723

Официальная премьера клипа группы «Тараканы!». Изображение № 1.

Российская рок-группа «Тараканы!» представила официальную премьеру своего нового провокационного клипа на страницах портала Tvigle. Видео было снято на трек «Собачье сердце», который вошел в одноименный сингл.
Съемки видео проходили в Москве сразу на нескольких площадках. «Так, например, съемка играющей группы проходила в бывшем подпольном казино, в котором когда-то проигрывали свои деньги Алла Пугачева и Филипп Киркоров, а также масса известных актеров с «Мосфильма», о чем свидетельствуют пока еще не снятые с его стен художественные фотографии», - комментирует видео-работу вокалист группы Дмитрий (Сид). «Остальные сцены снимали на улицах Москвы, в режиме реалити, с настоящими бездомными и милицией, попадавшими в кадр. Для большего колорита и погружения в среду, съемочная группа безо всякого разрешения на съемку выезжала несколько раз на московские вокзалы, где снимала натуру. Сцены на операционном столе снимались в настоящей больнице, и именно этим объясняется такой длинный срок подготовки видео, ведь в каждую операционную есть очередь и снимать удавалось лишь в промежутках между настоящими, а не киношными операциями».

Идея и сюжет клипа родились в результате совместного мозгового штурма участников группы и его режиссера, в лице которого выступил Святослав Подгаевский, ранее известный по своим работам с коллективами «Т9», «Слот», Tracktor Bowling, Louna и другими.
Премьеру нового клипа группы «Тараканы!» на трек «Собачье сердце» уже можно увидеть на порталах www.tvigle.ru и www.tarakany.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются