Views Comments Previous Next Search

Первый альбом группы МОДЫ в свободном слушании на Нашем Радио!

01150
НаписалЕлена Иванова-Кружкова1 марта 2012
01150

Первый альбом группы МОДЫ в свободном слушании на Нашем Радио!. Изображение № 1.

Одиннадцать треков, наполненные подлинной энергией и драйвом, ироничной и, вместе с тем, проникновенной лирикой, не оставляют равнодушным даже самого взыскательного слушателя. 
Музыка «Модов» – это убедительный коктейль из стильно-исполненного напористого и современного рок-н-ролла и прочувствованных баллад. Утонченность аранжировок композиций группы привлекает как молодежную аудиторию, так и меломанов с запросами опытных музыкальных гурманов. Концерты бенда неизменно проходят с бьющей через край эмоцией неподкупной молодости и зрелого, подлинного, честного рока.

Песни, представленные в альбоме «Вечно жить» многократно исполнялись «Модами» на сценических площадках столицы и многих российских городов, а ряд номеров – «На словах», «Мое сердце», «Решки», сочиненная и записанная за один день «Осенняя» и давшая название всему альбому «Вечно жить» – постоянно звучат в эфире многочисленных радиостанций и Москвы, и всей страны, занимая самые высокие места в их хит-парадах.

Автор музыки всех песен альбома – основатель и лидер «Модов» Фил Кружков, харизматичный фронтмен, гитарист и вокалист, человек со вкусом и стилем, определяющий всю направленность и эстетику коллектива.

Помимо него в состав «Модов» входят два родных брата с известной музыкальной фамилией Цалер – мультиинструменталист Олег Цалер (основной инструмент в «Модах» – бас-гитара) и барабанщик Цалер Влад. (Кстати, в записи альбома «Вечно жить» принял участие и еще один их брат – Цалер Юрий, наиболее известен как гитарист группы «Мумий Тролль». Такое обилие Цалеров на одном альбоме гарантирует слаженность и разнообразие звучания дебютной работы «Модов».)

Дополняют палитру ансамбля надежный гитарист Роман Яремчук и ярчайший и опытнейший музыкант отечественной рок-сцены, экстравагантный Петр Тихонов (экс-«Бригада С», экс-«Неприкасаемые»).

Поэтические тексты песен для альбома написаны Еленой Ивановой и Екатериной Чадаевой. Сведение и продюсирование звука – Олег Цалер, Павел Кузин (гр. «Браво») и Фил Кружков. 
Альбом «Вечно жить» – хороший повод встретить весну в состоянии влюбленности и полета. И совершенно не понятно, как до сих пор дышали вслух отечественные рок-меломаны, ценители и любители музыки, не имея в своих коллекциях дебютного альбома московской группы «Моды»… 
Первый альбом группы «Моды» под названием «Вечно жить» появится на полках магазинов уже 5 марта, но только у слушателей НАШЕго Радио есть уникальная возможность ознакомится с треками пластинки за неделю до официального релиза. Чтобы уберечь треки от пиратов, песни будут представлены в специальной редакции: с джинглами НАШЕго Радио.

http://www.nashe.ru/actions/359831/

http://www.mody.ru

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются