Views Comments Previous Next Search

Everything is made in China: премьера клипа «Parade»

0866
Написал"Снегири Музыка" 12 марта 2012
0866

Everything is made in China: премьера клипа «Parade». Изображение № 1.

Сегодня на LookAtMe состоялась премьера видеоклипа группы Everything is made in China на композицию «Parade». Аудиовариант сингла, открывшего новую главу в истории EIMIC, был представлен группой на прошлой неделе, теперь настало время и для его видеоверсии. Трек «Parade» стал первой ласточкой с будущего альбома группы, выход которого ожидается в 2012-м году на «Снегирях»:

Everything is made in China
«Parade»

Все предыдущие видеоработы Everything is made in China были созданы в тандеме с художником Ильей Колесниковым, являющимся, по словам самих музыкантов, четверым участником группы. Автором нового видео выступил Андрей Николаев. «Мы решили, что нужно расширять рамки не только в музыке, – рассказывают музыканты о режиссере клипа «Parade», – Поэтому к работе Илья привлек нового человека, новое видение – Андрея Николаева. У нас взаимные симпатии: ему нравится наша музыка, нам – его стиль и видеоработы. Присущая стилю Андрея меланхолия пастельных тонов, как нам кажется, очень актуально смотрится под «Parade».

Everything is made in China о новом видеоклипе:
«Делали мы его достаточно долго. Откладывали работу над ним и спустя какое-то время снова возвращались. С момента первоначальных идей и замыслов он претерпел серьезные изменения. Такие, что сейчас его можно определить, скорее, как импровизацию. Если кто-то попробует найти в видео осмысленный сюжет, то это вряд ли получится. Это красивая съемка, несколько образов, атмосфера. В итоге, все это неплохо визуализирует песню «Parade». Было очень приятно и интересно работать с Андреем. Хотя не все задуманное получилось, кажется, сцена где Макс собирает из различного бытового хлама слово «Parade», получилась очень удачной и оказалось своеобразным костяком клипа, в этом есть смысл и определенный символизм. Все остальное работает на атмосферу и общее настроение в песне».

Уже на этой неделе, в субботу, 17 марта, новые артисты «Снегирей» выступят с абсолютно новой концертной программой в московском клубе «16 тонн», расположенном по адресу Пресненский Вал, д. 6, стр. 1. Начало большого сольного концерта в 21:00. Встреча В Контакте / Событие в Facebook / LastFM / LookAtMe

«EIMIC» В СЕТИ: site / facebook /в контакте / google+ / twitter / soundcloud / youtube /

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются