Views Comments Previous Next Search

Съемки клипа группы Интонация (In2Nation) "Август.Восьмого"

01614
Написалsoyuzmadstyle14 марта 2012
01614

Съемки клипа группы Интонация (In2Nation) "Август.Восьмого". Изображение № 1.

На киностудии им. Горького состоялись съемки нового видеоклипа группы Интонация (In2Nation) на трек «Август. Восьмого», который вошел в официальный саундтрек долгожданного кинофильма с одноименным названием.

 

Главные роли в клипе исполнили - героиня кинофильма «Август. Восьмого» актриса Светлана Иванова и режиссер картины Джаник Файзиев.

 

Съемки длились больше 12 часов. По сюжету клипа актриса Светлана Иванова предстала в образе Ангела, а знаменитый режиссер -  впервые и только для съемок видео исполнил сольную партию на рояле.

Также впервые в клипе группа Интонация (In2Nation) снялась в полном составе, помимо двух солистов – Александра Лира и Дениса Гладкого, в клипе появятся все музыканты коллектива – полный «живой» состав.

 

Режиссером видео стал Рубен Маншпайзер (Shark Films). В полную версию клипа также войдут интервью, в которых не профессиональные актеры, а просто люди с активной гражданской и социальной позицией, расскажут о том, что такое - Героизм и Любовь для молодого поколения россиян.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются