Views Comments Previous Next Search

The Retuses: большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге

0852
Написал"Снегири Музыка" 15 марта 2012
0852

The Retuses: большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Изображение № 1.

Артисты «Снегирей» группа Михаила Родионова The Retuses выступит на этой неделе с большими сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Московский концерт The Retuses случится уже завтра, в пятницу, 16 марта, на сцене «China-Town-Cafe» (Лубянский пр-д, 25/12). Встреча В Контакте / Событие в Facebook / LastFM / LookAtMe. Начало концерта в 21:00.

А в воскресение, 18 марта, молодые музыканты сыграют большой концерт в Санкт-Петербурге на сцене клуба «Place» (ул. Маршала Говорова, 47). Встреча В Контакте / Событие в Facebook / LastFM / LookAtMe Начало в 20:00. На концертах в обеих столицах музыканты в полном составе исполнят не только песни с пластинки «Waltz Baltika!», но и полюбившиеся публике песни на стихи Сергея Есенина, включая «Шаганэ» и «Письмо к женщине»:

The Retuses - Письмо к женщине (Live @ TV Rain)

Группа The Retuses выросла из сольного домашнего проекта Михаила Родионова. Впоследствии Родионов привел в группу своих друзей-музыкантов, превратив группу в небольшой оркестр. «Я давно думал, что надо расширяться, – рассказывает о своей группе Михаил Родионов, – Сначала мы с Кириллом Парастаевым (укулеле и перкуссия) нашли Мишу Львова – мы с ним быстро сыгрались, он очень техничный. Потом Леру Савельеву, она играет на баяне. Басист Даня Мудрик раньше играл в другой группе, но теперь он с нами. И, наконец, Саша Аделова, она играет на барабанах».

Месяц назад The Retuses отыграли в столице большой аншлаговый концерт, по итогам которого музыкальный портал «Modernrock» сделал отчетный видеосюжет, прекрасно иллюстрирующий слова о небольшом оркестре:

The Retuses - Neukuhren и Письмо к женщине (Live @ «16 Tons Club»)

The Retuses в сети: Facebook / В Контакте / Google+ / Soundcloud / MySpace / LastFM / Kroogi

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются