Views Comments Previous Next Search

ВИНИЛ! презентация на «Живом ТВ»

0691
НаписалАнна Енжаева20 марта 2012
0691

28 марта состоится мультимедийная он-лайн презентация группы ВИНИЛ!, играющей в жанре танцевальный поп-арт, сочетая такие стили как электропоп Empire of the Sun, индитронику Friendly Fires и дэнс-поп Quest Pistols. Молодой коллектив из Ставрополя выступит с концертом на интернет-телеканале «Живое ТВ», одновременно музыканты будут отвечать на телефонные звонки и общаться с поклонниками в соцсетях «ВКонтакте» и Twitter.

«На выступлениях мы привыкли общаться со зрителями и видеть их отдачу, а в формате концерта на интернет-телевидении это фактически невозможно, - говорит фронтмен группы Альберт Федосеев. – Поэтому для интерактивности мы решили объединить возможности сразу нескольких ресурсов. К тому же, у нашей группы много почитателей в разных регионах страны, и в формате такой масштабной он-лайн презентации мы сможем пообщаться сразу со всеми».

ВИНИЛ! презентация на «Живом ТВ». Изображение № 1.

В репертуаре группы ВИНИЛ! гармонично соседствуют оригинальный собственный материал и каверы на хиты известных исполнителей от Radiohead и Arctic Monkeys до Pink Floyd. В текстах песен коллектива мелькают образы Кустурицы и Уорхола, ощущаются влияния арт-хауса и поп-арта. Основная цель творчества группы – приносить людям радость и удовольствие, поэтому программа команды получила название «Танцы с Энди Уорхолом».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются