Views Comments Previous Next Search

Где найти новую музыку в социальных сетях

12563923
НаписалАня 21 марта 2012
12563923

Dubspheric: Atmospheric Bass Music

Если слова future garage, post dubstep, chillstep, soulstep, atmospheric и lovestep для вас что-то значат, то эта группа - специально для вас. Здесь представлена «новая волна прогрессивной электронной музыки, основанная на таких жанрах как dubstep, garage и их производных стилях и ответвлениях. Плотные бэйслайны словно погружают под воду, а глубокие 140-150 bpm дают почувствовать всю атмосферность композиций.

http://vk.com/dubspheric

Где найти новую музыку в социальных сетях. Изображение № 1.


MOTHER LAND

Этот паблик полностью посвящен отечественным командам. Есть тут и тематические подборки, и просто песни, афиши концертов, полные альбомы и даже премьеры. Всё аккуратно разделено по тегам. Каждый день можно открывать для себя новую музыку. Среди подписчиков нашлись ребята из разных групп (к примеру, Motorama). Особую прелесть паблику придают совсем неизвестные коллективы, которых MOTHER LAND активно поддерживает. Уважение ребятам, которые это делают. Не бросайте это, пожалуйста.

http://vk.com/mymotherland

Где найти новую музыку в социальных сетях. Изображение № 2.

 

The New Thing

Настоящий the new thing вперемешку с другими близкими стилями. Ребята явно в теме. Действительно очень много интересных команд. Всё самое лучшее здесь. Специально для тех, кому лень лазить по last.fm.

http://vk.com/thisisthenewthing

Где найти новую музыку в социальных сетях. Изображение № 3.

 

British Milk

«Английская музыка в своем самом красочном проявлении: только что вышедшие синглы и альбомы "коренных" англичан и тех, кто выпускается на Туманном Альбионе». Паблик о том, что сейчас играет на улицах Англии и лежит на полках её музыкальных магазинов.

http://vk.com/britishmilk

Где найти новую музыку в социальных сетях. Изображение № 4.

 

SUGAR GOD

Солнечные волны dreamwave, беззаботные indie, lofi, chillwave, сладкие funk, disco и soul. Back to 80s, сахарные мечты. Теплое звучание и все, что может приблизить лето.

http://vk.com/sugargod

Где найти новую музыку в социальных сетях. Изображение № 5.

 

POST-SOVOK

Паблик об инструментальных проектах России и всего постсоветского пространства, а так же о концертах на этой территории. Достойная подборка музыки.

http://vk.com/postsovok

Где найти новую музыку в социальных сетях. Изображение № 6.

 

Perception of music

Из описания паблика: «Я знаю, что об этом говорит весь мир, но всё же повторяю это в три раза громче: музыка должна быть красивой и эмоциональной. Любая музыка без красоты для меня лишь пустой шум». Красивая абстрактная электронная музыка. 

http://vk.com/perception_sound

Где найти новую музыку в социальных сетях. Изображение № 7.


Оставляйте в комментариях ссылки на интересные музыкальные паблики и группы. Пусть этот пост будет коллекцией интересных и полезных ссылок.

Рассказать друзьям
125 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются