Views Comments Previous Next Search

Гастроли The Retuses в Украине на этой неделе

11130
Написал"Снегири Музыка" 22 марта 2012
11130

Гастроли The Retuses в Украине на этой неделе. Изображение № 1.

Возглавляемая Михаилом Родионовым группа The Retuses на этой неделе отправляется в Украину и уже в этот уикенд впервые выступит с сольными концертами в Харькове и Киеве.

В эту пятницу, 23 марта артисты «Снегирей» сыграют в Харьковском клубе «Pintagon» (ул. Данилевского, 26, «Слободская Усадьба»). Встреча В Контакте / Facebook / LastFM. Начало концерта в 20:00.

А в субботу, 24 марта музыканты выступят в Киеве. Концерт пройдет в арт-клубе «44» (ул. Крещатик, 44-Б, метро Театральная/Крещатик). Встреча В Контакте / Facebook / LastFM. Начало в 20:00.

Впервые в Украине The Retuses выступили в сентябре прошлого года, отыграв сет в рамках международного фестиваля «Джаз Коктебель» в Крыму. «В Коктебеле у нас был отличный концерт, – рассказывает лидер The Retuses Михаил Родионов, – хоть и половина из нас там заболела, мы отыграли очень хороший и живой концерт. В Киеве и Харькове я никогда не был, поэтому мне будет интересно увидеть эти города и отыграть там. Еще на Украине был когда-то в Симферополе, Ялте и Алуште летом, но, ни в Киев, ни в Харьков не заезжал пока. Я очень люблю мини-туры. От них никогда не устаешь, даже больше двигаешься».

В рамках украинского мини-тура группа The Retuses представит поклонникам концертную программу из композиций с изданной на «Снегирях» дебютной пластинки «Waltz Baltika!», а также в специальном отделении музыканты исполнят песни, написанные на стихи Сергея Есенина, в том числе «Шаганэ» и написанную на стихотворение «Сыпь, гармоника. Скука… Скука…» композицию «Harmonica»:

The Retuses - Шаганэ (Live @ телеканал «Дождь»)

The Retuses - Harmonica (Place - Санкт-Петербург - 18.03.2012)

The Retuses в сети: Facebook / В Контакте / Google+ / Soundcloud / MySpace / LastFM / Kroogi

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются