Views Comments Previous Next Search

Stereoleto дает дорогу молодым музыкантам

02923
НаписалLena kinder22 марта 2012
02923

STEREOLETO

30 июня в летнем проекте "Воздух" и 14 июля на Елагином острове.


30 июня в летнем проекте «Воздух» и 14 июля на Елагином острове в Петербурге пройдет одиннадцатый по счету фестиваль STEREOLETO. Переплетение музыкальных форматов, очарование белых питерских ночей и множество известных исполнителей создадут атмосферу главного летнего музыкального приключения. 

В 2011 году более двух десятков артистов выступили на двух сценах фестиваля! В этом году шанс стать участником шоу есть и у молодых артистов. Yatalant.ru и компания «Светлая музыка» объявляют конкурс на выступление на одном из крупнейших фестивалей России — STEREOLETO, который пройдет летом в Санкт-Петербурге. 

Международный музыкальный фестиваль STEREOLETO — это яркий и запоминающийся летний праздник с приятной публикой и комфортной атмосферой, участниками которого в разное время становились такие культовые музыканты, как Дэвид Бирн, Nick Cave & Bad Seeds, Massive Attack, Royksopp, AIR, Future Sound of London, Morcheeba, Sparks, Parov Stelar, Gotan Project, Asian Dub Foundation, ORB, Ladytron, Sebastian Tellier и многие другие.

Для подачи заявок: http://yatalant.ru/contest/stereoleto

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются