Views Comments Previous Next Search

Стань знаменитым за одно лето!

0799
Написалrobotcheloveche27 марта 2012
0799

Кто из нас не мечтал проснуться однажды богатым, ужасно знаменитым, да так, чтобы из каждого утюга и проезжающей мимо «шестерки» звучал ваш голос?

Стань знаменитым за одно лето!. Изображение № 1.


Как было бы приятно купаться в лучах славы и с удовольствием ловить на себе завистливые взгляды «простых смертных».
Да-а… Мечтать не вредно, скажете вы?
Ну уж нет! Наконец-то появился шанс у всех одаренных (а их, я уверен, на Человече много) проснуться именно ТАК. 

Специально для этого организаторы ниже описанных фестивалей, проект «Я-талант», при информационной поддержке социальной сети Человече, объявляют о возможности участия в летних мероприятиях!

 

Open air фестиваль "ЮР-РОК"

21 и 22 июля 2012 года, Сочи. 
ЮР-РОК — это самый южный фестиваль в России (дальше только Абхазия). Он проводится в Адлерском районе. Площадка расположена в горах, между двумя каньонами на плато Псахо. Неподалеку стоит Георгиевский монастырь и пещеры древних людей. Посетители фестиваля — рокеры, байкеры и просто хорошие люди!
Право на выступление на фестивале «ЮР-РОК» получат 4 группы, победившие в финальном голосовании. Выступление каждого победителя продлится 30 минут. 
Музыкальный формат — рок в широком смысле.

Глобальный экстремально-танцевальный фестиваль A-Zov fest

С 23 по 29 июля на берегу Азовского моря. 
Конкурс на лучший саунд-трек фестиваля
Принимаются работы в любом танцевальном стиле - полная свобода творчества! Конкурс продлится 3 месяца и будет выбрано три победителя, каждый из которых сыграет полноценный DJ сет на одном из танцполов фестиваля.

Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний мир»

С 27 по 29 июля в Крыму.
Конкурс на право выступить на двух площадках. А также представить свой ролик на большом экране главной сцене фестиваля во время концерта между выступлениями команд-хедлайнеров. 

Один из крупнейших фестивалей России "Кубана"

С 1 по 5 августа, на берегу Черного моря.
Kubana - это пятидневный музыкальный фестиваль на Таманском полуострове в Краснодарском крае. Здесь выступают и признанные, и молодые группы. За последние три года на двух сценаx “Кубаны” успели отметиться Ляпис Трубецкой, Billys Band, Михаил Боярский, Noize MC, Браво, Сергей Шнуров, Ноггано, Дельфин, а также зарубежные гости NOFX, Nouvelle Vague, Infected Mushroom, Marky Ramone, Juliette Lewis, Anti-Flag и многие другие. Помимо основной музыкальной программы, на Полуострове свободы проходят спортивные соревнования, работает детская программа и традиционные пляжные развлечения. В фестивале также принимают участие уличные театры.
В 2012 фестиваль намечен на начало августа (с 1 по 5-е).
Приз конкурса - 30-минутное выступление на фестивале Kubana-2012.

Подробности тут
Всем удачи, больших рейтингов и первых позиций в ТОП-ах!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются