Views Comments Previous Next Search

Знаменитый итальянский композитор LUDOVICO EINAUDI в России

21868
НаписалДанила Селивёрстов28 марта 2012
21868

В связи с небывалым зрительским ажиотажем вокруг сольных выступлений известного итальянского композитора Людовико Эйнауди в Москве, организаторами было принято решение провести дополнительный концерт. Теперь, все желающие услышать уникального музыканта, смогут посетить его концерт в Москве не только 6го апреля в Московском международном доме музыки, но и днем ранее, 5го числа в концертном зале Мир.


Напомним, что Людовико Эйнауди посетит Москву (Московский международный дом музыки, 6 апреля) и Санкт-Петербург (Малый зал Филармонии на Невском, 7 апреля) впервые, в рамках своего мирового турне. Один и наиболее востребованных на сегодняшний день композиторов, основатель неоклассического направления в музыке, Эйнауди создает необыкновенные и многогранные произведения, являющие собой, пожалуй, предельно яркую картину эволюции фортепианных композиций. Его творчество гармонично сочетает в себе нерушимые традиции классики и современное электронное звучание, этнические мотивы и динамику популярной музыки. Уже с 2003 года Людовико Эйнауди собирает полные залы в родной Италии. После выхода альбома ‘Divenire‘ (‘Становление‘) в 2006, ставшего золотым диском в Италии, он дает более сотни концертов по всей Европе, выступает в Индии, США. Японии, и вот, наконец, весной грядущего года и российская публика получит возможность насладиться непревзойденной игрой композитора.

 

Информация: http://fbits.ru/ludovico_einaudi/

Билеты: http://fbits.ru/ludovico-einaudi-tickets/


В день своего второго выступления в Москве, Людовико Эйнауди даст пресс-конференцию, на которой сможет ответить на вопросы СМИ.

По вопросам информационной поддержки, аккредитаций для прессы, фото/видео съемки обращаться по e-mail:  pr@fbits.ru  

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются