Views Comments Previous Next Search

MixCult Podcast # 062 Andrey Pushkarev - Finestra

0480
НаписалМикшерный Культ29 марта 2012
0480

На прошлой неделе я уже успел проанонсировать этот выпуск, который полностью посвещаю мероприятию, в котором примет участие наш дорогой друг-путешественник. По этому случаю в твиттере уже успели возникнуть несколько любопытных хэштэгов: #пушакнамприходит или #пушагдеторядом и поговаривают, что  один из них вышел в мировые тренды и мы разумеется все этому верим, потому что #пуша действительно уже где-то рядом. Для тех, кто еще ничего не понял из моего складного разговора поясню, что вам всем все же необходимо завести себе твиттер и добать в него всех своих друзей и наш аккаунт в том числе, а так же, и это обязательно, установить его на свой телефон. Интернет трафика ест мало, а обмен сообщениями такой же как смс. Что уж там говорить, сам Капитан Улитка завел себе твиттер и шлет нам совершенно великолепные твиты со своей орбиты.

Но что-то я отвлекся от главного. Андрей Пушкарев гостит у нас сегодня в программе и судя по музыке, там где он записывал свой сет все еще снежит как в телевизоре. И как вы помните из прошлой программы, запись сделана по случаю его приезда в Петербург. Кстати, по этому случаю мы уже сняли одно 30-ти секундное рекламное видео, которое можно посмотреть в наших группах соцсетей, а так же на ютюбе. Некоторым зрителям уже очень понравился саундтрек к этому ролику, но мы нарочно не стали раскрывать своих карт. По этому поводу предлагаю следующее: программа Микшерный Культ подготовит специальный, особенный приз тому, кто воспользуется твиттером и вышлет нам ответ кто же автор этого саундтрека и как называется сама композиция. Ждем ответ на наш твиттер-адрес@MixCult. 
А теперь о главном. 31-го матра мы ждем вас всех в Петербурге на вечеринке, которую проводит наша программа в клубе Эфир. Andrey Pushkarev, Oira, Nevadim, Karim, Double8 и я Kirill Matveev выступим на двух танцполах клуба на Петроградке.

На этом я заканчиваю вступительную часть нашей программы и оставляю вас с музыкой от Андрея Пушкарева

Специально для тех из вас, кто захочет получить запись этой программы без примесей и моего проникновенного вокала – я выкладываю его отдельно на своей странице по адресу matras.pdj.ru


"Микшерный Культ" это еженедельная радио-программа, а так же подкаст электронной музыки, которые звучат в эфире радио 16bit.fm, Minussorok.ru, Первого Сетевого, Fresh Radio Ural, Clubbery.fm, Aesthetics Internet Radio, Dance Party Ufa, Rush FM, Радио Чистое Восприятие (канал Техника Молодежи)
http://vkontakte.ru/mixcult
http://matras.promodj.ru/ 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются