Views Comments Previous Next Search

Настоящий подарок фанатам хаус музыки. Выступление Quentin Harris

02910
НаписалMichael Kuzminov9 апреля 2012
02910

   В сегодняшнем мире хаус музыки, сложно найти более известного, талантливого и востребованного диджея и продюсера, чем Quentin Harris. Резидент легендарных лейблов «Strictly rhythm » и «URA»,  создатель нашумевших нью-йоркских вечеринок «Kiss my black ass», автор ремиксов на Джастина Тимберлейка, Адель, Джанет Джексон и многих других- вот не полный список его регалий и достижений.

 

Настоящий подарок фанатам хаус музыки. Выступление Quentin Harris. Изображение № 1.

 

   Получив в детстве классическое музыкальное образование по классу фортепиано, в своей музыке и выступлениях Квентин всегда являлся противником каких-либо стилей, ограничений, барьеров и жанровых принадлежностей, именно  по этой причине в его выступлениях можно услышать одновременно треки поп-артистов, классическое диско, фанк, дип-хаус и соулфул. 

   И именно такое объединение разных стилей музыки, создает уникальную атмосферу на каждом его выступлении в лучших клубах мира от Токио до Нью-Йорка.

Настоящий подарок фанатам хаус музыки. Выступление Quentin Harris. Изображение № 2.

 

«Я никогда не делил музыку на жанры и всячески избегаю понятий «формат» и «стиль». Сегодня я могу усиленно работать над ремиксом на классический диско-трек, а уже завтра основное время посвящать работе над ремиксами на песни тех артистов, которых причисляют к поп-музыкантам. Для себя у меня есть только одно деление в музыке. Нравится она мне или нет лично и как на те или иные произведения реагирует публика. Все остальное не играет роли» - рассказывает Квентин.

 

Настоящий подарок фанатам хаус музыки. Выступление Quentin Harris. Изображение № 3.

 

Уникальное выступление маэстро можно будет услышать 10 апреля во вторник в рамках празднования 15-ти летия старейшего клуба Москвы – «Пропаганды» на вечеринке Propaganda Got Soul

Микс Квентина Харриса:

http://soundcloud.com/djmixes/quentin-harris-april-2010-promo-mix

Адрес:

м. Китай-город, Большой Златоустинский переулок, дом 7, +4.495.624.57.32

Событие на Lookatme:

http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/215839-quentin-harris-propaganda-got-soul

Дополнительная информация:

http://www.propagandamoscow.com/

http://www.gotsoul.ru/

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются