Views Comments Previous Next Search

25 мая концерт группы The Straits

0589
НаписалTarget Pro13 апреля 2012
0589

25 мая во Дворе Stroganoff Steak House впервые в России состоится концерт группы The Straits. Эти музыканты заставили взглянуть на блюз-рок по-другому и сделали его музыкой поколений. Спустя 20 лет Алан Кларк, Фил Палмер, Крис Уайт снова собрались вместе, чтобы дать незабываемый тур на самых престижных мировых площадках для своих поклонников и людей, знающих толк в качественной музыке. Совместно с лучшими сессионными  музыкантами The Straits воссоздали то оригинальное звучание, которое навеки включило Dire Straits в списки величайших групп всех времен, а их - в ряды выдающихся музыкантов современности.

По мнению прессы, коллектив The Straits «заслуживают искреннего восхищения» и это подтверждается тем, что еще будучи в составе Dire Straits они получили 5 Grammy, 9 наград MTV, дважды звание лучшей группы Британии, а также продали более 120 миллионов альбомов. Один из них, "Brothers in Arms", стал символом 80-х и одним из самых продаваемых рок альбомов в мире (более 30 миллионов копий).

Прошлой осенью The Straits завершили  14-дневный тур по Великобритании и Европе. В январе они поразили слушателей на Volvo Great Ocean Race в Абу-Даби и только что вернулись из очередного успешного тура по Европе.

25 мая группа приедет с концертом в Санкт-Петербург в рамках промо программы российского тура. Это редкий шанс услышать песни, ворвавшиеся в наши сердца в 80-х и оставшиеся в них навсегда:

 Sultans of Swing,

 Money For Nothing

 Romeo & Juliet

 Private Investigations

 Telegraph Road

 Tunnel of Love

 So Far Away

 Solid Rock

 Brothers in Arms

 Walk of Life

 И многие другие... 

Начало: 20:00

Адрес: Конногвардейский бульвар, д. 4

Инфо/резерв: (812) 314-55-14

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются