Views Comments Previous Next Search

MixCult Podcast # 065 Kirill Matveev - Remedy

0637
НаписалМикшерный Культ19 апреля 2012
0637

На этой неделе я узнал о том, что некоторые из наших программ благоприятно влияют на здоровье слушателей. Кого-то они ставят на ноги при многократном прослушивании, нормализуют давление, сбивают температуру. Сразу вспоминаются знаменитые психотерапеУты 90-х, да? )
И если это действительно так, то пускай крепнут жизненные силы, которые нам всем так нужны в это весеннее время авитаминоза. Всем желаю здоровья и радости!

Специально для тех из вас, кто захочет получить запись этой программы без примесей и моего проникновенного вокала – я выкладываю его отдельно на своей странице по адресу kirmatveev.pdj.ru
Очень надеюсь, что к тому моменту, когда вы будете слушать этот выпуск мы успеем подготовить видеоврсию этой рпоргаммы, которую опубликуем в социальных сетях и на Ютюбе.
 

This week i heard that some of our podcasts have a magic healing power. They normalize blood preassure, temperature and other vital signs for some listeners. It reminds me of psychic healers that were reaaly popular in Russia in the 90s :) If it's really so I wish you to get healthier with every beat you hear in this time of spring vitamin deficiency. May you all be healthy and happy!
As usual, the podcast without my narrative can be found at my page www.kirmatveev.pdj.ru
 


"Микшерный Культ" это еженедельная радио-программа, а так же подкаст электронной музыки, которые звучат в эфире радио 16bit.fm, Minussorok.ru, Первого Сетевого, Fresh Radio Ural, Clubbery.fm, Aesthetics Internet Radio, Dance Party Ufa, Rush FM, Радио Чистое Восприятие (канал Техника Молодежи)


http://www.youtube.com/user/MixCultPodcast
http://soundcloud.com/mixcult
http://vkontakte.ru/mixcult
http://kirmatveev.promodj.ru/ 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются