Views Comments Previous Next Search

Петров: премьера песен с альбома «Девушка и смерть» на «Афише»

0803
Написал"Снегири Музыка" 23 апреля 2012
0803

Петров: премьера песен с альбома «Девушка и смерть» на «Афише». Изображение № 1.

Сегодня на «Афише» состоялась премьера сразу четырех новых песен Петрова с альбома «Девушка и смерть» и опубликовано большое интервью с новым артистом «Снегирей»:

«Лейбл «Снегири» выпускает дебютный альбом Алексея Петрова — причудливого артиста из сибирского города Железногорск, поющего под городской лоу-фай и автотюн песни о смерти, наркотиках и русской безнадеге. «Афиша» публикует беседу с Петровым и несколько творений автора».

Петров – Девушка и смерть

Петров – Про Машу

Презентация пластинки пройдет уже завтра, 24 апреля на сцене «China-Town-Cafe»: Москва, Лубянский проезд, 25/12, м. Китай-город. Начало в 21:00.

«Я не хожу весь день смурной и не говорю, как все плохо вокруг, – говорит Петров, – Просто когда приходит музыка — приходит такая. Я не могу даже сказать, что я автор своих песен. Обычно так бывает: бабах! В бошку откуда-то поступило, канал включился, целиком мелодия пришла и примерное содержание — о чем должна быть песня. Я только маленько подрифмовываю и ровняю. Я как репродуктор. Мне кажется, всю музыку, которая в мире есть, кто-то до нас давно уже сочинил — и все могут при желании к этому каналу подключиться и стать авторами песен»

Петров в сети:
В Контакте / Facebook / Google + / Soundcloud

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются