Views Comments Previous Next Search

Вечеринка красоты и гармонии DANCE CUP 2012

01784
НаписалЕвгения Пелипас25 апреля 2012
01784

Вечеринка красоты и гармонии    DANCE CUP 2012. Изображение № 1.

 

Президент УК Фитнес Холдинг Александр Половиткин с супругой Ладой Кавченко

Вечеринка красоты и гармонии    DANCE CUP 2012. Изображение № 2.

Вечеринка красоты и гармонии    DANCE CUP 2012. Изображение № 3.


 

22 апреля зал «Плас де Пари» в Развлекательном Центре «Корстон» превратился в шикарную концертную площадку! В этот день состоялся Третий танцевальный турнир «FITNESS HOLDING DANCE CUP 2012». Праздник красоты, гармонии и движения создавали инструкторы и клиенты клубов Фитнес Холдинга: Janinn Fitness, TERRASPORT Коперник, TERRASPORT Радужный, Zebra Fitness, Fitness Center 100%, Ultra Fitness и Окридж Фитнес.

Бесспорным украшением и самым ярким номером были ведущие вечера:

Азия – ведущая  МузТв,

Илья Глинников – актер, теле-продюсер,

Важными гостями мероприятия стали:

Популярный теле-ведущий, журналист Андрей Малахов, художник, дизайнер ювелирных украшений, светский лев Петр Аксенов, модный дизайнер Дмитрий Логинов, модель Лада Кравченко, дизайнер  Константин Гайдай и многие другие.

Президент Управляющей Компании Фитнес Холдинг Александ Половиткин:

«Добрый день, уважаемые читатели! Мы рады, что в канун прихода в Москву настоящей весны, мы снова собрались на нашем Dance Cup.

Сложно одной фразой описать те эмоции, которые вызывает этот праздник. Очень приятно что с каждым годом растет число участников данного конкурса, также как и количество клубов Фитнес Холдинга. Мы рады, что мероприятие, помимо положительных эмоций, дарит в буквальном смысле новую жизнь. Ведь уже второй год мы сотрудничаем с благотворительным фондом Линия Жизни. И все собранные средства пойдут на спасение детей. Мы с моей женой Ладой хотим отдельно поблагодарить всех организаторов данного мероприятия, участников, многие из которых готовились к конкурсу весь год, наставников, тренеров, судей - настоящих профессионалов, ярких ведущих  и конечно, всех кто пришел поддержать нас. Порой сложно было отличить выступления клиентов клуба от программы их наставников-профессионалов. И конечно, отдельное спасибо нашим судьям и ведущим, чьи ярчайшие шоу и экспромт на сцене стали приятным сюрпризом и жемчужиной всего конкурса. “

 Как всегда жюри конкурса – преданные друзья Фитнес Холдинга из числа признанных Российских специалистов спорта и фитнес-индустрии, топ-менеджеры ведущих фитнес-операторов, а также звезды шоу-бизнеса и танцев:

Андрей Малахов - Телеведущий и главный редактор журнала «СТАР ХИТС»

 

Бату Хасиков  -  Абсолютный чемпион Мира по кик-боксингу, продюсер промоутерской компании Fight Nights

Влад Петров - Арт директор компании World Class, руководитель танцевальных направлений Русской Фитнес Группы.

Тургенев Александр - Менеджер групповых программ компании «Планета Фитнес»

Ирина Троска - Фитнес Директор сети фитнес клубов World Gym Russia

Влад Бородинов -Вице-президент Национальной Танцевальной Лиги, Председатель Европейского комитета танцоров Всемирного Танцевального Совета

Александр Поляков - Вице-Чемпион России по Латино-Американским Танцам, Неоднократный Чемпион Судья Международной категории

Луксор - Чемпион Мира по Восточному танцу

Владимир Снежик -Международный презентер, известный более чем в 25 странах мира, автор программы Port De Bras

Веста Уна - Шоу дива Vesta Una, Магистр изящных искусств МГУ им. М.В. Ломоносова. Актриса.

 

Генеральный продюсер «Fitness Holding Dance Cup”  и директор групповых программ Управляющей компании «Fitness Holding» Петр Бешко отметил:

«Третий год подряд мы организуем праздник красоты, гармонии и движения для друзей Фитнес Холдинга. Я испытываю гордость за нашу команду, восхищаюсь их учениками, которые принимают активное участие в мероприятии. В этом году Dance Cup собрал 336 участников. Преклоняю колено перед всеми, кто принял участие в нашей благотворительной акции совместно с Фондом "Линии Жизни" . В этом году нам удалось  собрать 465.420 рублей. Эти деньги помогут спасти не одну детскую жизнь. Благодарю судей и моих коллег, которые за весь день отсмотрели около 150 номеров и уже не первый год остаются моими верными друзьями. Всех нас объединяет любовь к танцу и желание вдохновлять людей. Желаю читателям весеннего настроения и пусть Ваша душа всегда танцует!».

 

В вечернем отделении состоялся финал соревнований, гала-концерт и шоу-программа от инструкторов групповых программ каждого клуба. Хотелось бы отметить яркое выступление команды Тимми Вайлд и Доберманов. Бесспорным украшением вечера были ведущие Илья Глинников и очаровательная Азия. И наконец  награждение участников и победителей соревнований ценными призами от известных компаний-спонсоров:

JABRA - ведущий мировой производитель Bluetooth и проводных гарнитур для мобильных устройств,

TRYMAX, REEBOK INTERNATIONAL, GRISHKO, Бренд Kenzo.

Отдельное спасибо Московскому Заводу Шампанских Вин - нашему постоянному спонсору за предоставленное шампанское.

Благодарим порталы о фитнесе: www.onfit.ru, www.fitness hunter.ru, www.fitness-expert.ru, SGMG.RU, журналы Тайм-Аут и Харперз Базаар за информационную поддержку и фотоотчеты о мероприятии.

 

Музыкальное настроение от DJ Talano и множество сюрпризов ждали гостей на протяжении всего мероприятия.

ПОБЕДИТЕЛЕМ ОБЩЕ-КЛУБНОГО зачета стала команда фитнес-клуба «Фитнес Центра 100%» - сто-процентная  победа!

Ждем Вас непременно на Fitness Holding Dance Cup 2013.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются